0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что предпочесть? Посоветуйте!!!

В этом году приобрела "домашний кинотеатр в коробке Yamaha YHT-185", а DVD сразу не потянула... Посоветуйте, плз., что купить!
Поясните для чайника (чайницы) отличие Blu Ray от DVD.
Да, присматривалась к Yamaha DVD-S2700. Ориентируюсь на Yamaha
Разница в качестве контента и конечно в качестве изображения/звука, блюрей проигрыватель может воспроизводить как блю рей диски так и обыкновенные двд. Советую Pioneer BDP-LX52 [url=https://www.pult.ru/product/45667.htm]https://www.pult.ru/product/45667.htm[/url] .
Спасибо за ответ!
Мне изначально очень советовали брать брать одну марку, то бишь Ямаху к Ямахе...? А Ваше мнение?
Пож-та, прокомментируйте Yamaha DVD-S2700
Во-первых аппарат который я Вам посоветовал читает Блюрей диски(рано или поздно захочется их смотреть), во-вторых лично мое мнение у пионера картинка лучче, в-третьих не обязательно брать все одной фирмы.
Спасибо за ответ.
А если не блю-рей, а обычный DVD?
Вот обычный и два пишущих :Pioneer DV-LX50 [url=https://www.pult.ru/product/30571.htm]https://www.pult.ru/product/30571.htm[/url] , Pioneer DVR-LX61 [url=https://www.pult.ru/product/37106.htm]https://www.pult.ru/product/37106.htm[/url] , Pioneer DVR-LX70D [url=https://www.pult.ru/product/29886.htm]https://www.pult.ru/product/29886.htm[/url] .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!