0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

избитый 610 й

Здравствуйте уважаемые! Изучив форум пришел к выводу,что пионер 610 оптимальный выбор для 32" филипса.У меня лсд поддерживает 720р и 1080i.Подключение ноутбука по DVI-HDMI ,при этом выставляю разрешение видюхи 720р или 1080i,меня очень устраивает.Выдаст-ли пионер610 такое-же или лучшее изображение?
Сложно ответить, от ПК зависит, от настроек зависит, от софта зависит, от видео зависит.

Pioneer может читать видео с максимальным разрешением в 720*576 (и делать уже апскейл с него).

На ПК же можно запускать видео в любом разрешении, ограничением может упираться только в производительность ПК.

PS. Меня 610-ый устраивает, картинка классная, но напрямую сравнить с ПК не могу, ПК подключен к монитору, 610-ый к телевизору.
Спасибо за оперативный ответ! Дело в том что я сравниваю ПК с ДВД sony ns355,ну ессесно ставлю одни и те-же двд диски-разница небо и земля! Можно было бы довольствоваться и пк,но ноут подключать и отключать постоянно не удобно,а от стационара расстояние 10 метров.Вот............стоит-ли пионер брать?Или может с длинным HDMI шнуром покумекать?
картинка по HDMI на современных ЖК ТВ здорово выигрывает разумеется, хороший  10метровый HDMI кабель будет стоить раза в два дороже чем 610 пионер...1(2х) метровый приличный ~1000 руб... делайте выводы.
да...и что касается режима 1080p - 610 pioneer в этом режиме не супер картинку выдаёт...чип то слабенький...видеокарта и то лучше ))) в 720p - нормально.
Благодарю за исчепывающий ответ!  Есть шнуры HDMI- DVI  10 метровые,гдето в пределах 1500руб.,правда в качестве передаваемого ими сигнала я сильно сомневаюсь.  А 1080р у меня телевизор не поддерживает,так что речь идет о 720р или1080i.
здравствуйте форумчани. решил не создавать новую тему. нуждаюсь в совете. приобрел DV-610AV. решил купить ресивер посоветуйте, что приобрести.
телевизор самсунг S5 32
колонки sven HT-425(пос же заменю)
К активным колонкам ресивер не нужен.

У 610-го пионера есть встроенные декодеры Dolby Digital и DTS. Подключайте свои Свены напрямую к проигрывателю и копите деньги на нормальный ресивер и нормальную акустику.
вопрос к пользователям 610:
идут ли через HDMI декодированные форматы SACD и DVD-A?
или они через HDMI dsходят кодированные?
или их можно забрать только с выходов 5.1?
скачал инструкцию вот что нашёл:
Через разъем HDMI выводится несжатый цифровой видеосигнал, а также почти любой цифровой звук, поддерживаемый плеером,
включая DVD-Video, DVD-Audio, SACD, Video CD/Super VCD, CD, WMA, MP3, MPEG-4 AAC, DivX video и WMV.

так что много канальный звук с DVD-Audio, SACD только с выхода 5.1, или нужно иметь декодеры на ресивере!
С выхода 5.1   в ресивере таких декодеров нет .
а он читает диски 5 зоны?
Да читает .
Если тема еще не закрыта, вопрос: будет ли управлять 610-м пульт от ресивера VSX-519V
По идее должен без проблем .
В комплекте с ресивером должна быть база кодов для пульта возможно она понадобится для настройки пульта от ресивера .
Я тоже так думал, но сегодня получил ресивер и облом. Не управляет он плеером, хотя из инструкции вроде-бы следует обратное. Отправил вопрос в службу поддержки [url=http://www.pioneer-rus.ru]http://www.pioneer-rus.ru[/url]
В комплекте с ресивером должна быть база кодов для пульта возможно она понадобится для настройки пульта от ресивера .
Пульт не программируемый. Из инструкции "..коды дистанционного управления для устройств Pioneer являются предварительно заданными. Эти настройки изменить нельзя"
Да сейчас проверил , всё верно работает он только с определёнными утройствами и перепрограммировать его нельзя ((
А вот с какими "определенными"? Жду ответа от службы поддержки Пионера.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!