0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Blu-ray проигрыватель NAD T577

Здравствуйте. Кто является обладателем данного проигрывателя или кто тестировал его, подскажите качественно ли NAD T577 воспроизводит диски DVD (в журнале "Салон Audio Video" писали, что при апскейлинге от Blu-ray практически не отличимо), как относится к различным системам цветности на DVD (PAL и NTSC, транскодер в режиме авто или нужно самому перед просмотром DVD выбирать частоту кадровой развертки), что по поводу мультизональности плеера (на Blu-ray я и не надеюсь, а вот DVD различных регионов читает?), ну и с каким качеством диски Blu-ray воспроизводит, и вообще свою цену аппарат оправдывает или же, например, модель Sony BDP-S470 по качеству изображения не уступает, а то и даже превосходит NAD ? (просто читал один тест, так там вроде как Sony при прямом сравнении видеоматериал получше воспроизвела).
Тут ещё многое зависит от проводов, телевизора. DVD мультизона у него.
А вот я недавно смотрел один BD часа 2, потом выключил плеер, оставив этот диск в нём, и где-то через неделю врубаю - сей диск воспроизводит отлично, а вот другие BD с первого раза не грузит, глючит конкретно - порой не видит, или изображение спотыкается и звук, черные полосы, квадраты...(( Со второй попытки всё нормально показывает, но потом при переходе со слоя на слой опять спотыкается - приходится немного перематывать обратно, по второму разу без проблем. Как избавиться от этой напасти? До этого всё было замечательно...
В сервисный центр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!