0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD проигрыватель для наушников

Хочу преобрести CD и усилитель для наушников Sennheiser HD600, думал NAD C 521 BEE и NAD C320BEE. есть ли смысл брать NAD C352. и вообше как такой комплект будет звучать, есть ли варианты получше?
Проигрыватель неплохой, а вот в качестве усилителя для наушников посмотрите лучше Creek
Скажите плиз какие наушники подобрать к Sacd проигрывателю Maranz 7001 и нужен ли усилитель?
Усилитель для наушников желателен всегда!
Усилитель для наушников желателен всегда! В чём разница? Я не хотел бы слушать громко, так как это вредно для слухового аппарата...
при использовании внешнего усилителя качество практически ВСЕГДА лучше (а не только громкость больше, как ошибочно полагает большинство)
А что могут значить следующие характеристики данного 800$ аппарата:
Особенности Marantz SA7001
http://www.svideo.ru/linkpics/5384_big.jpg

Воспроизведение дисков формата SA-CD
ЦАП CS4397 - "Super DAC" компании Cirrus Logic  
Фирменные модули HDAM с токовой обратной связью
Отборные, заказные компоненты
Специально спроектированный источник питания
Отдельная высококачественная схема выхода на наушники с быстрым буферным усилителем тока
---------------------------
Как думаете теперь?
ЦАП CS4397 - "Super DAC" компании Cirrus Logic - маркировка и название процессора
Отдельная высококачественная схема выхода на наушники с быстрым буферным усилителем тока  - неплохо, но до отдельного усилителя для наушников ему далековато
Отдельный усилитель для наушников, понял, спасибо, но это в будущем, когда денег подкоплю.
А сейчас:
Мне хотелось колонки, но на них придётся потратить очень много финансовых (дорогой усилитель, провода) и моральных средств (подбор конфика проводов и усил-я), так что думаю что дешевле будет добиться хорошего звучания в наушниках. Да вот ещё что: по чему я решил взять такой дорогой проигрыватель, просто у нас в Иванове один человек его в два раза дешевле продаёт(за 400$) и говорит что новый! Думаю стоит взять, может кто даст пару советов как ненаколоться на обман?
просто у нас в Иванове один человек его в два раза дешевле продаёт(за 400$) и говорит что новый! Думаю стоит взять, может кто даст пару советов как ненаколоться на обман - не боитесь за 400 долларов, потраченных неизвестно на что? Способов обмана полно и рисковать бы на Вашем месте я бы не стал
Боюсь, боюсь, по этому то и интересуюсь, могут внутренности другие поставить или ещё что? Но в магазине то покупать в два раза дороже! Вобщем склоняюсь к тому, что бы пломбы посмотреть или есчё что подскажите?
Но в магазине то покупать в два раза дороже! - Вы настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи и рисковать? ;)
что бы пломбы посмотреть или есчё что подскажите? - а пломб-то и нету! Определить сможет лишь специалист-электронщик, да и то в течение некоторого времени
Даже, не знаю, предложу ему ещё цену сбавить, если не согласится то брать не буду, всем спасибо за ответом, желаю что бы у всех в этот новый год лилась замечательная музыка из качественной акустики, с новым годом!
предложу ему ещё цену сбавить - как бы не попали бы Вы на груду якобы работающих электронных комплектующих...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!