0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Где купить CD Marantz 17MK2,3

Может кто знает где остались CD Marantz MK2 или 3? В Питере нигде нет.
В  августе  месяце  2006 г.   носился  по  Москве  с  аналогичной проблемой.  
Хотел  купить  Marantz  CD 17 mk III  на  смену  или,  если  хотите,   в  качестве  алтернативного  варианта  к  C.E.C. CD 3300.  
Облом!!!  
Теперь  мучаюсь  новыми  вариантами:
1. Onkyo C-1VL  -  конструкция  нравится,  но  звук,  говорят,  не  ахти!
2. Roksan Caspian - весь  в  вентиляционных  отверстиях,  что  несколько  напрягает.  Не  хочется  каждые  полголда  чистить  оптику  и  механику  от  пыли.  Roksan  Kandy  тоже  отметаю  по  этой  же  причине.
3. Может  быть  дождусь  новинку  от  Sony  SACD 1200,  хотя  судя  по  заявленной  цене  в  $800   он  будет,  как  мне  кажется,   гораздо  хуже  (проще)  3000  модели!
А может кто расскажет про Marantz SA 15 S1 ,как альтернатива 17 мк-3?  Он хоть и дороже, но уже другой уровень , да и не намного он дороже. Кто слушал, отзовитесь!
А может кто расскажет про Marantz SA 15 S1 ,как альтернатива 17 мк-3?  Он хоть и дороже, но уже другой уровень , да и не намного он дороже. Кто слушал, отзовитесь!
Как  это  не  намного?!
17-ю  модель  в  середине  ушедшего  лета  можно  было  ещё  купить  за  1000 - 1200 у.е.,  а  15-я  стоит  что-то  около  2000 у.е.
Не  забывайте,  что  его  верхняя  крышечка  также  вся  в  вентиляционных  отверстиях!
В магазине я нашел 17 мкlll за 44000 руб., а 15 s-1 по интернету 49000 руб., вот такая разница.
Господа, не забывайте о "серых" и "белых" поставках! Разница в цене - это прежде всего именно в этом
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!