0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор CD

Какой проигрыватель лучше Musical Fidelity X-RAY V3 или Naim CD 5i
А к чему подключать будете? Огласите перечень.
У меня уже почти год MF xray.v3, очень не жалуюсь.
А я и не говрю что надо жаловаться ,MF хорошая техника. Меня просто интересует ,это аппараты одного уровня или нет. Я слышал NAIM дорогие комплекты и слушал MF ,интересно как играют не дорогие. У меня американский усилитель конца 80-х годов и от туда-же акустика. Это все весит страшные килограммы и ни на какое прослушивание с проигрывателями, разумеется носится не будет. Многие современные проигрыватели можно сравнить с  некоторыми CD дисками, где ради выхолощености и чистоты звука приносится в жертву одушевленность и выразительность. Хотелось бы иметь проигрыватель который мог бы эмоционально и рельефно передавать музыку, чтобы голос исполнителя не терялся среди скрипок оркестра а находился где положено, между оркестром и зрителем(мной) со всеми присущими атому исполнителю интонациями. Не подумайте что я очень много хочу от проигрывателя за 1500$, просто денег мало а проигрыватель нужен, и выбрать надо что-то из этого ценового диапазона.
Рулят англичане Роксан и Аркам
Возможно.
Любер
Рулят англичане Роксан и Аркам.

Наим тоже англичанин. Есть еще Мириад, тоже англичанин.
Аркам англичанин китайского происхождения.

На форумах неплохо отзываются о Мириад 110.
Вообще английских аппаратов немало
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!