0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите выбрать СДП

Уважаемые консультанты и посетииели форума!
Долго слушал разные СДП, остановился в итоге на двух:
Кембридж 640С
Ротель RCD 02
Никак не могу выбрать который взять. В целом система выглядит так:
Предом и для кино Кембридж 540R
Мощник Ротель RB03
ДВД Аркам 78
Межблочники коаксиал Профиголд не помню номер, аналоговые Хорд кобра, акустические Хорд карнавал
Акустика на фронтах JBL XTi 60, центр и тылы JBL Нортриджи.
ух.. как все хорошо начиналось..
а закончилось как всегда - JBL. тут у меня даже язык зачесался  :cry:
люди, ну зачем вы их покупаете!?  :cry:
не услышите вы на них разницы между плеерами я думаю...
Имхо вы не правы насчет серии ХТi, акустика достаточно серьезная.
И потом у меня всегда был зуд преобразовательства. Во фронтальной паре осталось родного только корпус и динамики, первым делом промазал корпуса мастикой изнутри. Потом оклеил все акустическои шерстью. После поменял внутренюю разводку. Все конденсаторы поменяны на Блекгейты, катушки на серебро и медь в масле. Сделал низкочастотную секцию активной но не понравилось вернул все назад.Кросоверы перепаивались на слух. На эти экперементы ушло примерно полтора года и куча денег. В итоге этот конструктор звучит очень неплохо на мой вкус, и нравится друзьям которые имеют системы намного серьезней.
ну вот после всего этого скажите - вы довольны были бы голыми JBLями? :)
Даже голые они звучали неплохо имхо. Это были JBL cстарой школы оринтированной на стерео. Вот кода я взял нортриджи на фронт и тыл,
я понял что это не акустика. Впрочем они используются только для кино.
не знаю.. были у меня JBL "старой школы".
трехполосные полочники LX-4 с титановыми пищалками.
покупались лет 9 назад почти за 1000 уев.
сейчас дешевые Elac FS57 за 400 их обыграли.
Cambridge Audio Azur 640C ver 2 - хороший вариант.
Спасибо Александр!
Из пары Кембридж 640С и Ротель РСД 02, выбрал Ротель. Оба брал домой на выходные на прослушку. Выбор был очень трудный, оба аппарата интересны по своему. Ротель выбрал за более интересную серидину и верха. Так же у него побольше детальности и сцена пошире. Теперь подбираю к нему межблочник, пока больше всего понравился Хорд Антхем. Что скажите по поводу этого проводочка?
Только самые тёплые впечатления...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!