0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD-плейер к ресиверу Pioneer 515 и MonitorAudio Bronze b2

Добрый день!
не могли ьы Вы посоветовать. Имею DVD Pioneer 585, Ресивер Pioneer 515, фронт Monitor Audio Bronze b2. Комната 15 м2, колонки висят на бетонной стене, напротив гипсокартон. Имеется стенка и мягкая мебель. До этого был комплект кампьютерной акустики Edifier 5.1. (Дешевый, но из МДФ и с массивным сабом). От него я оставил тыл и саб. Источник и ресивер соединены оптикой, фронт работает в режиме small.

Когда впервые собрал систему с новой акустикой, восторгу не было предела. Но потом, послушав, стал ощущать нехватку драйва, что-ли, звонкости, упругости баса. Кажется, что даже в машине у меня звук лучше (голова Pioneer 77, акустика, саб и усилок все Helix).

Думаю, может это из-за того, что слушаю музыку с DVD, так не стоит ли попробовать купить CD-плейер? или лучше нормальный сабвуфер? Желательно, с указанием моделей под данную конфигурацию.

Для теста качества звука использую в основном Dire Straits лицензионные диски.
Думаю, хороший сабвуфер поправит ситуацию.
Смотрите  REL Quake
А если попробовать Monitor Audio ASW 100 B, чтобы в комплект с акустикой, да и подешевле?
Всё верно, лучше одного бренда, но этот сабвуфер не такой резвый, как REL
REL, сыгпрается с любой акустикой, поэтому если на будующее планируете апгрейдить систему, то саб апгрейдить не придется.

Спасибо.
вопрос тогда такой--учитывая, что и у monitor audio, и у REL нет магнитного экранирования, на каком минимальном расстоянии саб должен быть расположен от телевизора, чтобы не давать помех?
С мониторами по-проще, сантиметров 40 хватает, сабик - на полтора метра рекомендую .
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!