0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

в связи с чем подорожал Найм5i?

Хочу знать в связи с чем подорожал аппарат NAIM5i, он продавался как я помню, два дня назад по 39 с хвостиком, а теперь смотрю на обновивщуюся цену 48 тысяч, аж дух перехватывает, что за разводилово такое?((
Приходится ехать на склад за аппаратом на личном транспорте.
А пробки в Москве такие, что не обессудьте. Потом тов. Лужков обещал среднюю зарплату довести до 37000р. Так что не обессудьте все претензии к ГБДД и тов. Лужкову.
Поднимая цены на аппараты более менее звучащие мы отпугиваем почти созревших клиентов тем самым обеспечивая продажу дешевых аппаратов, которыми завалены склады.
Поднимая цены на аппараты более менее звучащие мы отпугиваем почти созревших клиентов тем самым обеспечивая продажу дешевых аппаратов, которыми завалены склады.

Ерунда полная. Ни один человек с ушами не купит дешевую дрянь только потому, что она дешевая. Другое дело, не все готовые потратить 2000$, готовы потратить и 3000$...

В конкретном случае, повышение стало и для меня сюрпризом..Впрочем, похожую ситуацию мы обсуждали, ничего нового добавить не могу...А хотелось-бы :evil:
viva
Myryad MXC6000 black есть в наличии -2115$(54990руб.)Доставка в течении дня в удобное Вам время.Тел.

Я получил это сообщение на почтовый ящик, поискав аппарат в инете.

На сайте Пульта этот аппарат задвигают за 67000р.

Вопрос в следующем, если кому то выгодно продавать за 55000р, то сколько он стоит на самом деле.

Почему цена на Пулье на эту модель подросла на 290$.
У нас тоже есть раздел "распродажа", и там тоже бывают смешные цены. :lol:
Почему у нас цена подросла, консультантам не говорят...
Я не имею ввиду распродажу. Сегодня звонил по телефону. Интернет магазин, есть в наличии, доставка в день обращения. Больше всего интерисует разница с Вашей ценой в 12000р.
Что-то там нечисто..У нас все цены рекомендованные производителем.
У нас все цены рекомендованные производителем.

После нового года рекомендованная цена была 2300у.е, сейчас подросла на 290у.е. Как правило цена со временем падает на западном рынке.
У нас растет. Наверно это свойственно только законам Российского рынка.
У нашего рынка законов нет. Одни понятия...
Не трахайте голову менеджерам. Во первых - они реально не занимаются ценообразованием. Во вторых - ну попробуйте купить этот Мириад, хе. Девяносто пять процентов - не окажется в наличии или уже б\у или из сервиса или из шоу-рума. Сам регулярно участвую в системе "трейд ин". Ну и кому уходят мои аппараты и как? Думаю, Вам и как новые.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!