0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Брак или нет ?!?

Приобрел Denon DCD 700AE. При прослушивании было замечено, СЧ не разборчивы, смазаны. На оркестровых записях, при едином вступлении оркестра, получается "каша" из средних и низких частот. При прослушивании рок композиций и джаза качество звучания не изменяется. Все смазано, средние гдето далеко, смешаны в кашу на пополам с низкими частотами.   :(
Отсюда вопрос, это все проигрыватели 700-ые так играют, или только мне "счастье" привалило???  :evil:  

P.S. Самое обидное, что DVD плеер !BBK! за 4500 руб. переиграл Denon 700AE в пух и прах. Середина разборчивая, иструменты не "свалены" в кучу. Но ведь такого не должно быть!
Какие у Вас компоненты аудиотракта?
Дайте ему шанс прогреться
Какие у Вас компоненты аудиотракта?

Denon PMA 700AE
Denon DCD 700AE
DVD BBK 727S
Elac 123
акустический кабель Eagle cable silver special 2*2.5mm
межблочный штатный (пока)

Но, при равных условиях BBK играет чише и разборчевей. Каши в звуке нет.

Дайте ему шанс прогреться

Даю, уже третьи сутки, положение не меняется.
1. Впечатления субъективны, на основе ваших однозначного ответа дать невозможно.
2. Если такие ощущения не пропадут - обратитесь в сервис, все же ваш CD должен играть лучше вашего DVD.
1. Впечатления субъективны, на основе ваших однозначного ответа дать невозможно.
Я, вообще-то, не глухой :) , разницу заметил сразу. Тем более, что она слышна не "вооруженным" ухом. А впечатления только одни, негативные   :evil:  
. Если такие ощущения не пропадут
Про ощущения сказано выше.
обратитесь в сервис, все же ваш CD должен играть лучше вашего DVD.
Вот это уже ближе к истине. :wink:
Значит, в сервис ;)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!