0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD проигрыватель с mp3 , помогите подобрать .

Имеется рессивер Pioneer VSX D710S , колонки древние Technics SB M500 , нужна замена моему старому СД проигрывателю в связи с тем , что включаю сейчас  всю эту аппаратуру ребенку : проигрываются в основном детские песни и сказки , покупать все это на СД носителях раззоришься , а МП3 мой старый СД-проигрыватель не читает :(
Хотелось бы аппарат с одной стороны читающий без глюков МП3 записанные на компутере , с другой стороны все таки чтобы звук на выходе был качественный , насколько позволяют колонки и рессивер .
Заранее спасибо .
Onkyo DX-7555, не ниже. Отвечает, по существу, всем Вашим условиям.
Мне подарили в апреле очень клевый Sony CMT-HX3R. Посмотрите на него.

Стоит около 7000. Даже с ЮСБ читает. И пишет на ЮСБ.
Как раз то, что вам нужно за приемлемую цену.
Мне подарили в апреле очень клевый Sony CMT-HX3R. Посмотрите на него.

Стоит около 7000. Даже с ЮСБ читает. И пишет на ЮСБ.
Как раз то, что вам нужно за приемлемую цену.
Это музыкальный центр , мне нужен СД проигрыватель .
Onkyo DX-7555, не ниже. Отвечает, по существу, всем Вашим условиям.
Где-то на этом форуме читал , что у него есть проблема при воспроизведении мп3 .
Если не трудно : тот-же Онкьо только 7355 , велика разница ? он вроде тоже удовлетворяет моим требованиям и стоит в два раза дешевле , что с ним не так ?

Где-то на этом форуме читал , что у него есть проблема при воспроизведении мп3 .

  имею 7555. Действительно МП3 заводского изготовления читает плохо(кратковременные пропадания звука), на самописанных МП3 дисках такого не замечал(слушал пару раз). Для ваших целей рекомендую денон 700 - претензий про прослушке МП3 не возникло.
Всем спасибо , купил Денон 700 , пока всем доволен .
Спасибо, отпишитесь с отзывом чуть позже, если не затруднит.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!