0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD проигрыватель на замену Harman Kardon

Добрый день!
Ситуация такая. Была система в сборе Definitive Technology BP8B + Marantz PM 6002+ Harman Kardon HD 970II. Но вот проигрыватель харман перестал читать диски, как и многоие его собратья о которых пишут их владельцы в инете. Система звучала просто замечательно, мягко, сцена перед глазами и ушами, в общем харман меня полностью устраивал. Сдал в сервис, прошло 45 дней из СЦ не вернулся, завтра меняю на другой. Из наличия только NAD 515 и Yamaha 497 у них есть mp3 а он мне нужен. Играл бы Кембридж 540 mp3 взял бы его точно. Что по звуку более ближе к харману? Что споеся с маранцем? Сейчас подключил I-river IMP-550 – не то! Но день ещё потерплю. Возврата денег не хотят делать.
Заранее спасибо за ответы!
Подождите, пока 980 харман у вашей конторы появится. 515 над и 497 ямаха - форменные балалайки на фоне 970 CD.
дело в том что в нашем не большом городе спрос на hifi упал на столько в условиях сложившейся экономической обстановки, что мой 970 с ремонта не смогли привезти за 45 дней так как вообще ничего не заказывали. я теперь даже не знаю как быть, хоть отказывайся от того что есть и жди с ремонта свой 970, только на сколько его хватит......
clever007
А как долго он прожил?
clever007
А как долго он прожил?
Как правило неисправность  в Харманах выявляется в течении первых часов работы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!