0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Связка рес 1019 Pio + CD 9ka Pio

Может у кого есть такая связка расскажите что услышали.
Или просто о CD такой кто эксплуатирует совместно с ресом.
СД есть поинтереснее , какая акустика у Вас ?
Как много в этом слове "поинтереснее"...
В плане прослушивания музыки (на мой взгляд) у пионера перекос в сторону вч , мне этот звук кажется "стеклянным" , не вижу смысла покупать данный СД , тем более к не самому музыкальному ресиверу . посему и спрашиваю про акустику , чтобы выбрать оптимальный СД с прицелом на соответствующий (в будущем ) усилитель .
Доставался за счет моей конторы выбора небыло либо это либо ничего.
И так  JAMO 605  подключенные к рес Пио 1019
в режиме Pure analog плюс  Pure  на CD мне все понравилось .
С начала некая проблема была так как у меня между напольниками слишком малое расстояние то есть минимально возможное 2 метра 10 см. и возникает ощущение слишком с центрованой звуковой картинки как будто работает центр но походя с бубном вокруг напольников нашел угол под каким поставить и все стало на свои места  все инструменты распределились по своим местам и нет четкого центра слушать стало комфортно высоких не наблюдается да и звук сочный его назвать стеклянным .
Вот пока первые впечатления . Буду слушать как наслушаюсь отпишу еще какиенибудь мысли .

Слушаю по большей части инструментальную классику , цыгане Сличенко, романсы итд из той же оперы....
Забыл может кому интересно подключено между собой кабелем Chord Cobra 3- 1 метр
Ну, что ж замечательно что Вам нравится ! Поздравляю с приобретением !
Думаю не слишком плохой вариант .
Тем более если взглянуть на вопрос  что Пио последнее время в этом сегменте все время лажал то наверное новый флагман из под студии AIR выпустили достойный дабы совсем сектор торговли не потерять.

ИМХО
Хорошее начало , пионер для многих стал пропуском в хай-фай .

С начала некая проблема была так как у меня между напольниками слишком малое расстояние то есть минимально возможное 2 метра 10 см. и возникает ощущение слишком с центрованой звуковой картинки как будто работает центр
Расстояние 2,1 м считается оптимальным.
Слишком централизованная звуковая карина называется стереоэффектом, именно за ним гонятся любители музыки)
Дело не в этом хотелось по шире стерео базу иметь а при расстановке 2.10 узковато получается
Дело не в этом хотелось по шире стерео базу иметь а при расстановке 2.10 узковато получается
На мой взгляд это проблема акустиеских систем.
Дело не в этом хотелось по шире стерео базу иметь а при расстановке 2.10 узковато получается
Чем шире стереобаза тем хуже детализация.
Выбирайте что для вас важнее.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!