0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Неисправность сд проигрыватель NAD 545

Добрый день....!!! Скажите пожалуйсто,что случилось с моим сидюком...Не успею я тока включить его ,как он поиграет на первой песни,секунд 20,а то и минуту и перескакивает на второй или на 5,или на еще какой нибудь трек...Вообщем диск ,с такими отрывками проигрывается за 5--10 минут... Понять не могу,ни каких команд или оппераций ни задавал...(((
Спасибо.. Данил..
Добрый день....!!! Скажите пожалуйсто,что случилось с моим сидюком...Не успею я тока включить его ,как он поиграет на первой песни,секунд 20,а то и минуту и перескакивает на второй или на 5,или на еще какой нибудь трек...Вообщем диск ,с такими отрывками проигрывается за 5--10 минут... Понять не могу,ни каких команд или оппераций ни задавал...(((
Спасибо.. Данил..
Глюк, сервис.
да сколько пробовал не получилось задать такую команду, есть рендом и репит а-в не смог их совместить, наверно действительно глюк. на экране ни какие функции не включены?
Есть там функция когда проигрывается по 10 секунд каждого трека , но в данном случае скорее всего глюк.
В том=то и дело,что ни какие дополнит. функции не включал... Он может оказывается и целый день нормально проиграть...,а потом,нет-нет начинается эта хрень...((( Как-то беспорядочно,спонтанно... 1-ый  трэк  допустим проиграет 30 секунд,и переключает на 2-ой трэк, а второй трэк может и полностью проиграться,а может и через 5 сек. на 3-ий переключиться. А мастера пригласил,показать просто,как он переключает...,так он падла хоть раз-бы сбился (с трэка на трэк) не пойму ,че за херня,бесит аж...((( Мож есть какие варианты,что нибудь попробывать,хоть за колдовать его...Помогите,люди добрые советом,замучал он меня... Сидишь уже и ждешь,глюканет его или ...нет..Какой тут отдых музыкой...(((
Извиняюсь.... Вот и комп,чего-то зачастил глюкарить..(((
Все-таки видимо сервис....((((...
Попробуйте через стабилизатор напряжения его подключить очень он чувствителен к падению напряжения...но если Юрий сказал в сервис скорее всего танцы с бубном не помогут.
Спасибо большое...!!!! Все-таки попробую.... В сервис в принципе всегда не позно...Да и живу я в Не большом городе,не очень-то доверяю сдешним специалистам.... Жалко ,мне сей аппарат...(((
Пожалуйста , попробуйте конечно только именно со стабилизатором напряжения (не путать с фильтром) . Отпишиесь обязательно о результатах.
Хорошо...,отпишусь... Как тока стабилизатором разживусь.... Надеюсь у нас в магазине он в продаже есть... Кстати,я сидюк тут сутки погонял на повторе... Потом на следующий день он не разу не перескочил с трека на трек...))) ,но радоваться думаю рано,нужно время...(может опять в любое время за вредничать,больше ни как не назовешь) ,а стабилизатор по любому куплю... Спасибо... До связи...
Без стаба лучше не включать вообще . ОК ждем.
Доброй ночи!!! Все таки чуда не произошло (((,и мне придется отсылать к вам в сервис его,так как он на гарантии... Очень жаль конечно,но придется.. Спасибо за помощь...
Да действительно жаль.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!