0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

MA RX6+Marantz PM8003+...

Привет!Колонки и усилитель уже есть.Прошу совета в приобретении сидюшника до 50тыр.Выбираю между:
Rega Apollo
Arcam FMJ 17
Audiolab 8200
Primare 21
Или может сами что посоветуете?Спасибо.
Кстати,музыку слушаю примерно:пинки,нопфлер,дженезис,айсхаус,симпл майндс,инструментал,джаз,джаз-рок.
Кстати,музыку слушаю примерно:пинки,нопфлер,дженезис,айсхаус,симпл майндс,инструментал,джаз,джаз-рок.
А Cambridge Audio Azur 740C не рассматривали?
Кстати,музыку слушаю примерно:пинки,нопфлер,дженезис,айсхаус,симпл майндс,инструментал,джаз,джаз-рок.
А Cambridge Audio Azur 740C не рассматривали?

Да как-то не хвалят их в последнее время по функционалу.
Привет!Колонки и усилитель уже есть.Прошу совета в приобретении сидюшника до 50тыр.Выбираю между:
Rega Apollo
Arcam FMJ 17
Audiolab 8200
Primare 21
Или может сами что посоветуете?Спасибо.
А чем не устраивает штатный сидюк?
Из перечисленных вами  Аполло или 8200.
Привет!Колонки и усилитель уже есть.Прошу совета в приобретении сидюшника до 50тыр.Выбираю между:
Rega Apollo
Arcam FMJ 17
Audiolab 8200
Primare 21
Или может сами что посоветуете?Спасибо.
А чем не устраивает штатный сидюк?
Из перечисленных вами  Аполло или 8200.[/quote

 Спасибо,на штатном за SACD не хочу переплачивать.
И для рока и для джаза я бы из перечисленного вами выбрал Primare CD 21. А как насчёт приехать послушать? Все сомнения можно было бы перевести в более конструктивное русло.
Привет!Колонки и усилитель уже есть.Прошу совета в приобретении сидюшника до 50тыр.Выбираю между:
Rega Apollo
Arcam FMJ 17
Audiolab 8200
Primare 21
Или может сами что посоветуете?Спасибо.
А чем не устраивает штатный сидюк?
Из перечисленных вами  Аполло или 8200.[/quote

 Спасибо,на штатном за SACD не хочу переплачивать.
Так не переплачивайте, купите штатный и не пользуйтесь сасд).
Елси серьёзно то о какой переплате идёт речь 100 руб за лицензию Сони на воспроизведение умершего формата сасд, 500 руб за двух лучевую головку, ещё 500 руб за мозги шильдики кнопочки итд, 1100 руб от силы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!