0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подскажите сетевой (силовой) кабель для са 650с ?

начитался на форумах о таком проблеме как сетевой родной шнурок  :( менять не менять кто что скажет из опыта ? прочитал архив за 9-10год здесь о дебатах на эту тему ! но так и не могу определиться стоит это того или ? имею pur av 30 и apc line-r1200! в квартире вся новая проводка медная ! andreysh ваши мысли ? коньстантин василий юрий не отставайте  :) !
начитался на форумах о таком проблеме как сетевой родной шнурок  :( менять не менять кто что скажет из опыта ? прочитал архив за 9-10год здесь о дебатах на эту тему ! но так и не могу определиться стоит это того или ? имею pur av 30 и apc line-r1200! в квартире вся новая проводка медная ! andreysh ваши мысли ? коньстантин василий юрий не отставайте  :) !
возьмите вот этот что бы с запасом NORDOST ODIN POWER CABLE 5.0M
с запасом длины ? мне нужно меньше метра до розетки ! из каких умозаключений такой совет ? что скажете про furutech 314 ? или acoustic revive power 8800 ?
сетевыми шнурами, если и заниматься, то только в самом конце, когда все собрано, прогрето и знакомо. Отличия могут быть на грани эмоций и желания услышать.
Сейчас, если хочется поэкспериментировать, можно поварьировать фазировку, при вашем железе поворот вилки за 180 градусов сильно меняет характер звучания.
Также, стоит отслушать влияние упса и фильтра, тут все не однозначно, электронику можете защищать, а звук портить.
то есть сейчас пока рано этим голову забивать, через месяц когда колонки полностью прогреются и уже не будут двигаться по комнате то можно по экспереминтировать ? и еще фазу менять нужно всех компанентов в фильтре или можно сетевой кабель самого фильтра перевернуть ?
то есть сейчас пока рано этим голову забивать, через месяц когда колонки полностью прогреются и уже не будут двигаться по комнате то можно по экспереминтировать ? и еще фазу менять нужно всех компанентов в фильтре или можно сетевой кабель самого фильтра перевернуть ?
Сильнее всего должна сказываться смена фазы на ресивере, в остальном экспериментируйте сами, вариантов много, готовых решений нет.
P.S. изменение звучания не означает его обязательное улучшение   :D
начитался на форумах о таком проблеме как сетевой родной шнурок  :( менять не менять кто что скажет из опыта ? прочитал архив за 9-10год здесь о дебатах на эту тему ! но так и не могу определиться стоит это того или ? имею pur av 30 и apc line-r1200! в квартире вся новая проводка медная ! andreysh ваши мысли ? коньстантин василий юрий не отставайте  :) !
Нордост Блю хевен рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!