0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

какой cd плейер выбрать?

посоветуйте,что выбрать: Primare CD 21, AudioLab 8200,Rega Apollo? слушаю русский рок,metal(gothik,death). Планирую использовать с наушниками sennheiser 650. и какой усилитель для наушников подошел бы лучше? может порекомендуете другой вариант проигрывателя...
посоветуйте,что выбрать: Primare CD 21, AudioLab 8200,Rega Apollo? слушаю русский рок,metal(gothik,death). Планирую использовать с наушниками sennheiser 650. и какой усилитель для наушников подошел бы лучше? может порекомендуете другой вариант проигрывателя...
Сидюк  Рега аполло, усилитель Мюзикал Файделити М1.
спасибо большое. Самый доступный вариант,по цене. :D
спасибо большое. Самый доступный вариант,по цене. :D
Пожалуйста. Далеко не самый)  и полностью соответствует классу сидюка и ушей.
посоветуйте,что выбрать: Primare CD 21, AudioLab 8200,Rega Apollo? слушаю русский рок,metal(gothik,death). Планирую использовать с наушниками sennheiser 650. и какой усилитель для наушников подошел бы лучше? может порекомендуете другой вариант проигрывателя...

Если слушаете не только с CD, но и mp3, то будет интересен такой вариант: Primare CD 22 - к нему можно прямо подключить по USB флэшку или винчестер со скачанными файлами, это удобно. При том, что по звучанию он ещё доработан по сравнению с популярным CD 21 и стал ещё поинтереснее.
Нет,сжатые форматы я не слушаю. По дизайну больше primare 21 нравится,чем rega. Но не слушал последнего...
Нет,сжатые форматы я не слушаю. По дизайну больше primare 21 нравится,чем rega. Но не слушал последнего...
21 уже не доступен (остался последний в демо) 22 есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!