0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

СД плеер к харман 980

какой СД плеер  лучше для усилителя харман 980?  кембридж 650 маранц 5004  над 545 или харман 980
какой СД плеер  лучше для усилителя харман 980?  кембридж 650 маранц 5004  над 545 или харман 980
980.
Я бы порекомендовал НАД 545. Хармановский сидюк слишком, мне кажется, резковатый по звуку.
Я бы порекомендовал НАД 545. Хармановский сидюк слишком, мне кажется, резковатый по звуку.
Над мягче однозначно, видимо ТС нравится такой звук раз он купил Харман, а два пульта ДУ неудобно.
Мы енти вещи покупаем чтобы услышать звук, а дистанция (да хрен с ней). Да кстати, Харман комплектует программируемыми пультами, так что вопрос с пультом не проходит (что неудобно с двумя пультами).
Мы енти вещи покупаем чтобы услышать звук, а дистанция (да хрен с ней). Да кстати, Харман комплектует программируемыми пультами, так что вопрос с пультом не проходит (что неудобно с двумя пультами).
У вас 980 усилитель с программным пультом?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!