0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена старого CD

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать совет по поводу покупки нового CD. Я имею усилитель Rotel RC-03/RB-03 ,колонки Rega R1 c сабвуфером Mirage MS12. Был проигрыватель AMC CD8 , который окончательно перестал работать. Хочу купить новый и желательно с МР3.
Ценовая категория тысяч 20, мб чуть больше. Из Rotel c mp3 RCD-1520
слишком дорогой, да и по рецензиям показалось, что он не стоит своих денег. Про новый Rotel RCD-12 нет достаточной информации, да и чуть превышает бюджет(хотя можно разориться, если он лучше всего подходит).  А может не стоит зацикливаться на Rotel и взять что-нибудь другое? Что бы вы посоветовали?
Комната 14 м, слушаю все, кроме тяжелого рока, джаза. Классику редко, по настроению.
Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать совет по поводу покупки нового CD. Я имею усилитель Rotel RC-03/RB-03 ,колонки Rega R1 c сабвуфером Mirage MS12. Был проигрыватель AMC CD8 , который окончательно перестал работать. Хочу купить новый и желательно с МР3.
Ценовая категория тысяч 20, мб чуть больше. Из Rotel c mp3 RCD-1520
слишком дорогой, да и по рецензиям показалось, что он не стоит своих денег. Про новый Rotel RCD-12 нет достаточной информации, да и чуть превышает бюджет(хотя можно разориться, если он лучше всего подходит).  А может не стоит зацикливаться на Rotel и взять что-нибудь другое? Что бы вы посоветовали?
Комната 14 м, слушаю все, кроме тяжелого рока, джаза. Классику редко, по настроению.
Я думаю имеет смысл дождаться 12 - ую серию
Здравствуйте Юрий! Спасибо за ответ. Хотел только уточнить, что Вы имеете в виду под 12-ой серией: информацию по Rotel RCD-12 или что-то другое?
 Еще интересно Ваше мнение о Marantz SA7003?
Здравствуйте Юрий! Спасибо за ответ. Хотел только уточнить, что Вы имеете в виду под 12-ой серией: информацию по Rotel RCD-12 или что-то другое?
 Еще интересно Ваше мнение о Marantz SA7003?
[url=http://www.rotel.com/UK/Products/ProductDetails.htm?id=506]http://www.rotel.com/UK/Products/Produc ... htm?id=506[/url]
Маранц 7003 также достойный вариант.
Кстати, появился таки Rotel RCD-12 в продаже в России, цена у него в два раза ниже, чем у 15-ой серии!
Интересно, а как со звуком и другими фирменными "детскими болезнями"???
Кстати, появился таки Rotel RCD-12 в продаже в России, цена у него в два раза ниже, чем у 15-ой серии!
Интересно, а как со звуком и другими фирменными "детскими болезнями"???
Да, да, стоит в очереди на публикацию у нас.
Есть в наличии,пощупать пока не удалось)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!