0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором минисистемы

Здравствуйте. подскажите пожалуйста на пару вопросов что лучше взять из мини hi-fi?
Denon CEOL
Harman Kardon MAS 101
Magnat MC 2S
Onkyo CS-N755
Pioneer X-HM81-K
Или же к примеру такую связку
Boston Acoustics A26 + Marantz M-CR 503 (сам не слышал но сказали ОЧЕНЬ хорошо играет)
комнатка 16кв.м
жанры прослушивания - в основном POP изредка другие (из серии Испанских гитар - то есть струнные)
Здравствуйте. подскажите пожалуйста на пару вопросов что лучше взять из мини hi-fi?
Denon CEOL
Harman Kardon MAS 101
Magnat MC 2S
Onkyo CS-N755
Pioneer X-HM81-K
Или же к примеру такую связку
Boston Acoustics A26 + Marantz M-CR 503 (сам не слышал но сказали ОЧЕНЬ хорошо играет)
комнатка 16кв.м
жанры прослушивания - в основном POP изредка другие (из серии Испанских гитар - то есть струнные)
Сеол пожалуй. Если док для айфон менее важно чем качество звука то [url=https://www.pult.ru/product/54135.htm]https://www.pult.ru/product/54135.htm[/url] плюс Ас полочные, Дали лектор 2 например.
да, однозначно Онкио лучше. Но я тут очень долго думал и вот к какому выводу пришел. У меня есть CD-проигрыватель Yamaha CDX-397 и ресивер того же бренда но совсем бюджетный и музыку он не отиграет в стерео. Думаю бюджет то 35000 может потратить на усь Yamaha A-S700 и НАПОЛЬНИКИ. Посоветуйте пожалуйста напольнички в районе 20000р. чтобы неплохо играли именно в этой связке. Заранее спасибо. )
да, однозначно Онкио лучше. Но я тут очень долго думал и вот к какому выводу пришел. У меня есть CD-проигрыватель Yamaha CDX-397 и ресивер того же бренда но совсем бюджетный и музыку он не отиграет в стерео. Думаю бюджет то 35000 может потратить на усь Yamaha A-S700 и НАПОЛЬНИКИ. Посоветуйте пожалуйста напольнички в районе 20000р. чтобы неплохо играли именно в этой связке. Заранее спасибо. )
Танной Меркурий М 4 или Варфедейл 155. Но Ямаху 700 не очень советую, в своё время у меня играл Ямаховский сидюк с Надом, было хорошо) в вашей ситуации 356 Над рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!