0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Marantz DV 7600 S

<a href='/product/14413.htm' >DVD проигрыватель Marantz DV 7600 S</a>
Здраствуйте,
меня интересует, можно ли считать данный аппарат устройством более высокого класса, чем Pioneer 868. Если да, то в чем это превосходство выражается (качество картинки, звука, функциональное оснащение и т.д.)?
К сожалению, пока не довелось потрогать 7600 руками. Так что не могу ничего сказать пока.
Потрогали...руками?
Даже глазами пока что не удалось :(
Ваши рекомендации по акустике и усилителю к этому аппарату...
Marantz SR 7500 + Elac Series 100 Budget Pack
Каков аппарат,послушали ли уже и посмотрели ли?
Пока, к сожалению, нет.
Есть ли этот "недосягаемый"в наличии?
Нет, сейчас нету.
Приобрел данную модель 6-7 месяцев назад. Нареканий нет. Очень доволен.Если что интересно спрашивайте-пообщаемся.
С уважением Александр
Подскажите, что лучше выбрать - кино 60-% музыка - 40% ( джаз, блюз, хэви) Этот аппарат или еще есть кандидаты - Denon 1920( универсал чтобы не переплачивать пока не появились НD плееры) Yamaha 2500, Pioneer 989, Sony92? Может что еще есть с HDMI?
А какая у вас система уже стоит?
телевизор Philips 42PF9966/10, Ресивер - Yamaha 657
Имеется желание приобрести dvd marantz 7600 и ресивер ONKYO 803 для подключения к колонкам Cabasse IO. Площадь для озвучивания: 30м2. Слушаю музыку разных направлений. Ваше мнение о такой конфигурации? Может быть подскажете другой вариант, если этот ошибочен...
вполне сыграются. Онкио с французами хорошо звучит.
Denon берите.
Предполагаю музыку на нём слушать, в том числе SACD, и кино иногда смотреть. Стоит его из этих соображений брать? Для музыки у меня усилитель Musical Fidelity А1 (80х годов).
Приобрёл этого зверя три месяца назад. Откравенного восторга пока испытать не удалось. Итак в какой команде испытывался этот Маранц: проектор Панас-500, усил - Carver CM-2002, ресивер Denon AVR-3803, акустика МА Silver 5i, Jamo 875, Focal Jmlab Chorus 706S это всё слушалось в стерео, для 5.1-канального использовалась линейка МА Silver. Кабеля - Yarbo Audiophile Silver. Качество картинки, без сомнения можно назвать идеальным при любых вариантах снятия сигнала с проигрывателя. Сравнивали с Р868 и Р989 различий практически не обнаружили, нет ничего такого, что брасается в глаза. Звук... CD, сравнивали с HK HD970 и NAD C542, поёт лучше Хармана однозначно, но на одном уровне с NAD. DVD-A, верха режет, с аналога разрешение лучше чем с коаксиала. Пионеры этот формат играют гораздо интереснее. SACD, сигнал выводится только на аналоговый выход, на цифру не пускает, качество звука, то же не фонтан, разницы с CD (кроме многоканальности) не выявлено. Опять же Пионеры и в этом плане справляются лучше. О читабельности: спотыкается на DVD болванках записанных на 1 и 2 скорости, не читает CD-Data, не видит DVD-multimedia, MP3 читает, но мы его не гоняли на этом формате, mpeg4 не читает. Вобщем тех денег, что за него просят, он далеко не стоит.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!