0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель NAD T513

<a href='/product/8835.htm' >DVD проигрыватель NAD T513</a>
Скажи, пжлста, можно ли данный DVD использовать в качестве CD-плеера, т.е. только слушать музыку без подключения к телевизору?
А от куда звук будет идти??
NAD будет подключен к ресиверу или стереоусилителю
НУ а в чём проблема то?? Конечно же звук будет идти через акустику подключенную к усилителю.
спасибо!
Здравствуйте! Хочу услышать Ваше мнение. Стоит ли мне переплачивать и брать эту модель DVD-плеера или остановится и взять Pioneer 470(575). Сейчас имеется: Ресивер Pio-812+ акустика AE evo3. Планирую подключат по цифре(коаксил). Фишки типа MP4 и SACD... не интересуют... Да хочется модельку ДиВиДишки с хорошим звуком в первую очередь... ну или хотябы на уровне акустики...(ресивер в скором времени планирую заменить. Цена до 300$
Под ваши запросы стоит... Поинер вообще не катируется как музыкальный аппарат.
Взял себе сабж. Звуком не нарадуюсь. Использую вместо пока накрывшегося Pioneer 605го своего. Но вот презанятный косячок... Его надо со ждущего режима включать два раза ;)) То есть включил "стэндбай", выключил и снова включил. Иначе звука нет в правом канале иногда. Скажите плиз что это может быть? (Шнуры и усилок в порядке- однозначно). Спасибо.
На самом деле косячок какой-то. Точнее только в с/ц скажут.
причём давний косячок. сам никак до с/ц не доеду...
Но надо ехать, надо...
а как сам звук будет хороший или еть по лучше аппараты в этой ценовой категории?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!