0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil

<a href='/product/8036.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil</a>
Зависит от конкретного диска
Да что вы? Читает!!! Даже есть неч-то типа броузера каринок, похожий на другие плееры.
Вставьте диск с JPEG-ами и нажмите кнопку СТОП, появится HELP.
ой, извените, нажать на пульте кнопку Stop, затем выбрать пункт Menu
Первый кабель был плохой. Спаял сам нормальный, с громкостью все стало нормально. Дело было в кабеле.
На чем лучше остановиться если большей частью слушаю стерео, но и фильмы тоже смотрю. Будет ли от 640A такой же эффект, как от звука 5.1, т.е. хоть какая-то объемность в звуке, слышал что хорошее стерео объемно... хотя объем в чистом виде не так критичен, был бы вообще... я не тащусь от летящих над ухом пуль, это совсем не мои фильмы...
На много ли качество стерео 640A действительно превосходит 540D?

Какие фронты посоветуете на 400-500$. Мне советовали Elac 57, может чего-то подобное...

Какой аналоговый межблочник посоветуете, как на счет audioquest, supra, ecosse... какие модели этих марок получше будут в районе 60-90$, ну 100$... Не дорогой Nordost с колонками Elac 57 - как-то не очень звучит...
Забыл указать источник звука: 540D
имееся в виду ресивер 540R и усилок 640A
извините, на опечатку
640А сильно превосходит 540R в стерео. Фронты смотрите Elac FS 58. Межблочники за 100 такой системе не нужны, я бы остановился на Audioquest Sidewinder-прекрасный вариант.
Сильная ли разница между Elac FS 57 и 58, если не считать мощность, т.е. в звуке, и что еще бы Вы присоветовали бы кроме них?
Есть сильная разница между Audioquest Sidewinder и King Cobra и в чем? И каковы они в сравнении с  Supra EFF-ISL? И что Вы вообще скажете про Supr-у, в том числе и в качестве аудио-кабелей, т.е. до колонок?
Воспрос при использовании с CA или Rotel-ем...
смотрите акустику Mordaunt
Читает или нет JPEG?
Пардон, уже вижу - читает;)))))
Есть ли формат 16/9 или только 4/3
есть оба, см. настройки меню... ;)
Читает ли двухслойные DVD диски
нет
Это совсем не понятно. Сейчас больше половина DVD идет двухслоек. Тагда зачем этот проигрыватель нужен? Я хотел тоже его купить, но сейчас просто в растерянности... Можно этот вопрос уточнить еще раз.
Такого просто не может и не должно быть.
Буду очень благодарен за ответ.
Бери неглядя - двуслойки не популярны!
Есть ли выход на "наушники"?И где,если он есть?Спасибо.
Нет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!