0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Philips DVP-630

<a href='/product/6020.htm' >DVD проигрыватель Philips DVP-630</a>
Могу ли я, купив комплект активной акустики, получить полноценный домашний кинотеатр без покупки av-рессивера
Как решить проблему подтормаживания дисков NTSC?
Разумеется, нет, полноценный 5.1 кинотеатр при подключении просто активной акустики к Филипс 630 без ав-ресивера вы не получите, ведь у данной модели нет 6 аналоговых аудиоразъемов. Там только стереоразъем. Максимум, что можно выжать - это Долби Пролоджик (4 канала), и то только в том случае, если АС подключены через усилитель с таким декодером.
Поэтому, чтобы получить от Филипс 630 6-канальный звук, необходимо подключать по цифровому разъему ав-ресивер с соответствующими декодерами.
Ресивер BBK AV-214T - сможет ли данный ресивер выдать с Philips DVP-630 6-ти канальный звук, если нет, то какой можно поставить и желательнее подешевле.
Всё зависит от того, скольки канальный у вас ресивер. А ДВД многоканальный поток выдать на него сможет.
Возможно ли  пере-прошить DVP-630 ?, и если да то где ?, лучше не сервис-центр. а сайт в интернете, дайте ссылку пожалуйста.  
Можно ли перепрошить DVP-630,DV-470-S,DVP-LS755?
Какой ресивер следует использовать для выдачи 6-канального звука с соответствующих систем?
ссылка на оф.сайте есть файлы прошивка и как прошивать

http://www.consumer.philips.com/consumer/support/cons_product_support_detail.jsp?groupId=HOME_AUDIO_VIDEO_GR_RU_CONSUMER&categoryId=DVD_PLAYE­RS_RECORDERS_CA_RU_CONSUMER&subCategoryId=DVD_PLAYERS_SU_RU_­CONSUMER&productId=DVP630_04_RU_CONSUMER&language=ru&country­=RU&catalogType=CONSUMER
При чтении разных дисков (не DVD) в разных местах  пропадает звук на 1-2 сек вместо него идет что то похожее на скрип. Чем это может быть вызвано и как с этим бороться ?
      kak zdelat dvp630/02   multiregion?
В инете были где то ссылки.. А так в сервис.
ТУт уже может зависеть многое от качества R-ок.
1. Turn on the player. 2. Open the tray. 3. Press the following sequence on the remote: 7 8 9 OK 0 4. The number 0 will appear on the lower left side of your screen. 5. Your player is now region free! Put in a DVD and enjoy! :) NOTE: The 0 in the sequence above represents the region code. 0 = region free. If you want to change your player to just a specific region code, replace the 0 with the region number you want. Удачи! :)
Подойдёт ли этот источник к ресиверу, стоимостью ~650-700$$ (например денон2105), в том смысле что не будет ли потери в качестве звука и видео, или стоит присмотреться к более дорогим моделям???
Присмотритесь к более качественным моделям, например NAD T533
во время перепрошивки с диска отключилось питание,теперь у него не загорается дисплей,не работает лоток, не вращается диск .на кнопки реагирует -загорается ,потухает stanby
Ветка в форуме - http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=1268
Записал фильм на DVD диски и плеер читает с последнего файла 1 серия  2 серия  читает со второй помогите в чем пречина.
???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!