0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Blu-Ray проигрыватель LG BP740

Скажите пожалуйста, будет ли воспроизводить данный плеер фильмы с поддержкой Dolby Atmos? Поддерживает ли TrueHD и АС3+? (демонстрационный диск с Dolby Atmos)
Наиль Dolby atmos нет.  
Цитата
Tiamat пишет:
Наиль Dolby atmos нет.
а какой BD- плеер будет его проигрывать?? Скачал этот демо диск с Dolby Atmos - на компе проигрывает, а мой старенький филипок (BDP) - уже звук на рес Onkyo 838 не передает в этом формате... :( ? хотя картинка есть...
Наиль смотрите новые модели фирм Yamaha , onkyo , pioneer, denon с разъемом hdmi 2.0
Цитата
Tiamat пишет:
Наиль смотрите новые модели фирм Yamaha , onkyo , pioneer, denon с разъемом hdmi 2.0
да у моего тоже вроде он [url=http://market.yandex.ru/product/7314164/spec?hid=90633&track=tabs]вот от[/url]... что брать - не знаю
Наиль прошу прощения, я немного ошибся. Dolby atmos - это не декодер.  Специальный проигрыватель для этих дисков не требуется – нужен просто относительно новый плеер Blu-ray с поддержкой формата Dolby TrueHD, потому что данные для верхних каналов Dolby Atmos зашифрованы внутри потока Dolby TrueHD. Их-то и декодируют ресиверы нового поколения. Вы на ресивере прошивку для атмоса ставили? Если нет, на офсайте onkyo она есть.
Если у вас ресивер с новой прошивкой, Настройте выход Blu-ray или медиа плеера на битстрим
Цитата
Tiamat пишет:
Если у вас ресивер с новой прошивкой, Настройте выход Blu-ray или медиа плеера на битстрим
   Да, Tiamat, прошивка последняя (обновил сразу). Мой проигрыватель поддерживает Dolby Digital, DTS, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD  же..
  А как выставить этот битстрим - через меню?  
Наиль в меню плеера, в разделе аудио
Соответствующие колонки для Dolby Atmos подключили и настроили?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!