0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Blu-Ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT460EE

[url=/product/blu-ray-proigryvatel-panasonic-dmp-bdt460ee]Blu-Ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT460EE[/url]
Можно ли подключить к этому плееру вебкамеру и использовать Skype?
Если нет, то посоветуйте такой плеер - нужна всеядность форматов и Скайп.
Цитата
Денис пишет:
Можно ли подключить к этому плееру вебкамеру и использовать Skype?
Если нет, то посоветуйте такой плеер - нужна всеядность форматов и Скайп.
Panasonic указывает, что интернет-сервисы могут меняться без предупреждения. Сегодня есть, а завтра уже нет и это в равной степени относится ко всем производителям. Самым всеядным и функциональным всегда будет ПК.
Плюсы:
Всеяден,читает практически все форматы и видео (MKV,Mpeg,Divx,Avi,AVCHD),и аудио (Wav,Flac (до 24bit/192).Картинка изумительная.
Минусы:
Их немного,но они есть.Не читает формат DSD.Не читает с карты памяти SHDC музыкальные файлы (только видео).

Работает в связке с плазменным телевизором Panasonic TX-PR-42G20,ресивер Yamaha RX-V 673,акустика Yamaha - 555,444,333 (5 канальный звук).В общем этим проигрывателем я доволен,есть с чем сравнить (до этого был Blu-ray Yamaha 673 и приказал долго жить через 2 года использования)Ни чем не уступает,разве что при воспроизведении аудио файлов не показывает на экране вложенную в файл картинку (Cover).
Плюсы:
Очень удобный и нужный, можно сказать необходимый компонент, для любителей кино и меломанов.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Blu-Ray проигрыватель Panasonic DMP-BDT460EE  с  учЁтом  скидки  -  это  просто  подарок.  Про  функционал  всЁ написано  в  описании. От  себя  добавлю:  если думаете брать, берите, не пожалеете и на прогадаете.
Плюсы:
Симпатичный, компактный BD плеер
Минусы:
За свои деньги НЕТ!

Работает в связке Panasonic vt60, ресивер Cambridge CXR120, акустика Monitor audio MR серии 5.1 Промежуточный плеер, купил его для сравнения с ps3 и ps4, на прицеле что то от Cambridge или OPPO. Что тут скажешь, переигрывает он плойки по всем статьям! Изображение и звук наверное лучшие в самом бюджетном сегменте. Очень порадовало 2 HDMI выхода, один на телевизор, другой в ресивер, но тут надо быть осторожней с кабелями, какой на изображение, какой на звук. У меня 6 кабелей от разных фирм, все звучат и показывают по разному, методом тыка и проб добился хорошего звука и изображения. За свои деньги идеальный аппарат! Купил еще и по скидке за 7к₽:)
Фото IMG_1118.JPG от Сергей Санто
Фото IMG_1125.JPG от Сергей Санто
Плюсы:
Есть все необходимые разъёмы для интегрирования в систему
Минусы:
USB спереди, постоянно открытая крышка или перетыкать туда сюда, шумный привод, не очень удобное меню и пульт.

Очень хорошая картинка Panasonic DMP-BDT460EE достойный продолжатель модели DMP-BD 30, внешне такой же, плохо что гораздо легче, чуть ткнул и он поехал, пришлось его на скотч посадить. В целом свои функции выполняет на твёрдую 4.Если вы не определились...рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!