0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Onkyo TX-NR1030

[url=/product/av-resiver-onkyo-tx-nr1030]AV ресивер Onkyo TX-NR1030[/url]
товарищи консультанты, почему по ряду позиций данный ресивер уступает 838? даже по мощности на канал? в чем фишка кроме ATMOSA?
Максим Жиговский тысячная серия у onkyo на голову выше чем 838 , вы смотрите не здесь , а на офсайте onkyo. А атмос есть на обоих. Другой вопрос - на фиг он нужен.  
Ресивер же не на полгода покупается. Фильмы с атмосом неизбежно будут доступны, как и с 4К
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Ресивер же не на полгода покупается. Фильмы с атмосом неизбежно будут доступны, как и с 4К
вы не ответили, че лучше 1030? в сравнении он даже уступает, 60 вт на канал. чего я не понимаю?
ONKYO TX-NR1030 185 W/Ch (6 Ω, 1 kHz, 1% THD, 1 Channel Driven, IEC); 230 W/Ch (6 Ω, 1 kHz, 1 Channel Driven, JEITA)
+ он девятиканальный.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Ресивер же не на полгода покупается. Фильмы с атмосом неизбежно будут доступны, как и с 4К
Да я не контент имел ввиду, а то , что для атмоса нужны дополнительные потолочные колонки ( минимум 2 штуки), а как правило большинство использует систему 5.1 и лишь единицы 7.1 и 9.1. В последнее время интерес к дк снижается и многие , наигравшись с ресиверами уходят в стерео. За те же деньги можно приобрести хорошую стерео систему , а кино и на двух колонках посмотреть можно. Да и квартиру кучей акустикой заставлять не нужно. Многие могут не согласится , но это мое личное мнение.
Атмос работает от 1 до 128 колонок... Количество значения не имеет, главное указать конфигурацию.
Согласен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!