0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Marantz NR 1504 black

[url=https://www.pult.ru/product/75929.htm]AV Ресивер Marantz NR 1504 black[/url]
Приятно звучащий, умный аппарат. После простой настройки легко восполнил подъёмом низких отсутствие в моей системе сабвуфера. Достаточно высокое разрешение, в стерео реально порадовал в режиме PURE AUDIO, вовлекает в атмосферу музыки, почему-то сигнал кажется из-за теплоты аналоговым, хотя весь тракт, за исключением оконечника работает только на преобразованном сигнале. Довольно ровная АЧХ без выбросов, как бывает у некоторых моделей Marantz. Не ожидал услышать от моих колонок нового звука, деликатное звучание. Кажется не уступит монстрам (за исключением мощности). Продуманная конструкция аппарата внутри. Схема 5- кан. оконечника простая, но удачная. Простой крупный дисплей. Может быть легко модернизирован.
Достоинства:Оличный звук! Сменил Ямаху 430, это ощутимая разница, звук чище, насыщенее по частотам, стерео просто безупречно,бас на сабвуфере стал более четким. После автонастройки звук больше понравился,чем сам ковырялся). Цифровых выходов за глаза, можно управлять ресивером со смарта и через веб-интерфейс. Проигрывание с флешки музыки. Ни и ,конечно, дизайн отличный.Недостатки:Очень чувствительный к помехам при воспроизведении радио, мимо проходишь-бывает прерывается на мгновение. Передняя панель из пластика,но это опять же когда ты это знаешь изначально,так не придраться,качество отличное. Подъем громкости до 50 непривычно медленно поднимается,потом гораздо эффективнее,видимо специально сделано. И на последок ,завышенная цена в России,брал в Германии через инет,минус 250 евро с доставкой.
Не плохое соотношение цена/качество
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!