0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-424-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-424-k]AV ресивер Pioneer VSX-424-K[/url]
Скажите пожалуйста можно ли к этому ресиверу подсоединить  CD-Проигрыватель  по ОПТИКЕ или оптика только для ТВ? А CD-Проигрыватель можно только по Аналогу и КОАКСИАЛЬНЫЙ ?
Можно по аналогу, оптике и коаксиалу.
Добрый день,
Посоветуйте пожалуйста комплект акустики к данному ресиверу
Спасибо
[url=https://www.pult.ru/product/71630.htm]Eltax Idaho 5.0 black[/url]
выбираю ресивер между этим и VSX 529 K  будет ли разница по качеству звука? в этой модели нет поддержки FLAC если источником будет ПК подключенный по HDMI/оптике будет ли ресивер воспроизводить FLAC и другие форматы.
VSX 529 конечно лучше, блок питания и усилители в нем другие, отличается не только функционалом.
Частота ЦАП все же 96 кГц или 192 кГц? На Яндекс-маркете 96.
  • Цифро-аналоговый преобразователь  192 кГц/ 24-бит
  • Аналого-цифровой преобразователь  96 кГц/ 24-бит
У него что реальные 130 ватт на канал при 6Ом ? Если нет то сколько в реале ватт у него на акустику в 6Омах в СТЕРЕО режиме тоесть на два канала?
Дмитрий Романов 130 ватт - это маркетинг. Думаю, максимум по 10-20 на канал будет.  
Цитата
Tiamat пишет:
Дмитрий Романов 130 ватт - это маркетинг. Думаю, максимум по 10-20 на канал будет.
Ну это уж вы совсем мало сказали 415 ватт потребляет и только 10 выдаст)) 100 Вт (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, коэффициент гармоник 0.09%) От чего тогда на четверти громкости стены от басов трожат...
Дмитрий Романов Добрый день! 130 Вт - максимальная выходная мощность при 6 Ом и нагрузке на 1 канал. Этот ресивер будет с трудом раскачивать напольную акустику. Это бюджетная модель, стены дрожать не будут. Мало того, хоть что-то услышать , ручку громкости нужно вы вернуть наполовину. Это, кстати, касается всех ресиверов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!