0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Pioneer vsx-510

Здравствуйте. Обратил на этот ресивер из-за размеров. Нужен только для кино, для музыки планирую отдельно усилитель. Подойдет ли он под помещение 20 кВ. Акустика магнат 675 5.1 саб рел т5. И еще один вопрос- на картинке тыльной стороны увидел разъемы pre-out. Можно ли к ним подключить усилитель? Заранее спасибо
Он Вам не подойдет, преаут только под задний тыл. [url=https://www.pult.ru/product/75929.htm]AV Ресивер Marantz NR 1504 black[/url] - тонкий и с преаутом на фронт
Василий Пручкин а если отбросить требования по преауту, как пионер 510 для кино, раскачает напольники ?
магнат 675 да, из-за высокой чувствительности, а вообще слабоват будет для напольников.
Василий Пручкин а предложенный вами marantz ?  
Тоже слабый, но звук гораздо лучше пионера
Василий Пручкин спасибо, я так понимаю слим ресиверы рассматривать не стоит.  
Если другие не входят в нишу, то стоит конечно. [url=https://www.pult.ru/product/60997.htm]AV Ресивер Cambridge Audio 551R black[/url] - вот вариант на 5 баллов. И компактный и фактически достаточно мощный.
Василий большое спасибо, слим ресиверы рассматриваю , потому что хочу взять два аппарата( ресивер и усилитель), один для музыки, другой для кино, музыка первична. В соседней теме вы написали, что 651 - ая модель достаточно не плохо воспроизводит музыку, скорей всего остановлюсь на ней.
Хороший выбор! Можете ко мне обращаться, когда придет время покупки.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!