0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-S510 silver

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-s510-silver]AV ресивер Pioneer VSX-S510 silver[/url]
Этот ресивер оказался для меня просто идеальным решением! Дело втом, что по звуковым параметрам и набору функций он практически такой же, как и стандартные ресиверы, но по габаритам гораздо компактнее! И по функционалу он хорошш: Airplay, 5 HDMI входов, отличное интернет-радио и даже поддержка 4к! Звук тоже порадовал: чистый, сочный!! В результате без проблем поставил его в гостиную в качестве центрального элемент своего домашнего кинотеатра!! Выбрал серебристый вариант, потому что черный на мой взгляд слишком уж строго смотрится
Стильный, тоненький, аккуратный, многофункциональный, качественный, с шикарным звуком и видео. Большая мощность. Вполне даже отличный девайс за такие деньги. Как только начинаешь им пользоваться понимаешь, что он оправдывает все вложенные в него финансы. Теперь после и до работы провожу приятно время у телевизора. Универсальный, к нему можно подключится почти с любого гаджета. Звук ровный, все басы передает идеально. Изображение чистое, настоящее без каких либо помех или завихрений. Покупка удалась. Доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!