0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 270

Невероятно сбалансированный звук. Справляются с любой музыкой непринужденно. Отлично работают в качестве фронтов при комплектации качественным сабвуфером (лучше закрытого типа). Еще и выглядят отлично!
[url=/product/72576.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 270[/url]
сложная настройка,непонятный интерфейс,.  до этого был пионер легко настраивался и программировался,вместе с рессивером 270 в комплекте должен быть программист.качество звука при вкючении 7.1 резко подает,с пионером не сравнить ....
На каком языке программируете ресивер? С++ ? :)
Взял этот ресивер на замену старому доброму Harman Kardon AVR 245. По началу использования показалось, что несколько запутаны настройки, но потом разобрался и понял, все сделано очень доступно. Есть возможность переименовывать названия носителей под себя. Отлично адаптируется со всеми устройствами и управляет ими с родного пульта.

По звучанию акустики чувствуется, что новый ресивер существенно мощнее предыдущего (100 Ватт на канал, против 65 Ватт на канал у AVR 245). Звучание на JBL Northridge e60 сочное, бархатистое.

Из недостатков: нет Wi-Fi (jy есть у старшей модели AVR 370, но дороговат зараза), нет Bluetooth, у старой модели был 6 канальный Direсt вход для проигрывания SuperAudio CD, а у новой нет, правда он по HDMI раскладывает стерео на 5 каналов.
Брал это ресивер для кино, на замену Yamaha RX-V663 и прогадал. Слабоват б/п у Harmana - 340Ватт  vs 850Ватт у Yamaha. Отсюда наверное проблемы H/K 270 с низами и динамикой. Да и вообще не звучал он.  В итоге обменял H/K на Onkyo 727 - вполне приемлемый вариант для комнаты 18м.

Из достоинств: отличный дизайн, более понятный интерфейс в сравнение с японской  техникой  :D
P.S. Через 4 месяца не очень напряжной эксплуатации стал фонить, проблема в импульсном Б/П, под замену. Спасибо салону на Литейном, по моей просьбе сразу предоставили подменный аппарат Harman Kardon AVR 170 безо всяких лишних разговоров.
Цитата
Алексей Кузнецов пишет:
Брал это ресивер для кино, на замену Yamaha RX-V663 и прогадал. Слабоват б/п у Harmana - 340Ватт vs 850Ватт у Yamaha. Отсюда наверное проблемы H/K 270 с низами и динамикой. Да и вообще не звучал он. В итоге обменял H/K на Onkyo 727 - вполне приемлемый вариант для комнаты 18м.

Из достоинств: отличный дизайн, более понятный интерфейс в сравнение с японской техникой
Потребляемая мощность 1400 ватт...
Максим да нет, 370 вт.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!