0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X4000 black

Пока пользуюсьи радуюсь. Отсутствие медианачинки компенсируется бюджетным медиаплеером WD со встроенным wi-fi, а хороший звук наличием ресивера 5.1 с хорошей акустикой. Хотя телевидением не интересуюсь(не отношу себя к этой целевой аудитории) но отчётности ради добавлю,что аппарат словил на обычную антенну около 20 цифровых телеканалов в замечательном качестве, значительно опередив по звуку и картинке аналоговый телесигнал.
Не знаю как это правильно выразить, звук очень интересный прямо из коробки без прогрева, имею в наличии сенхи 650, акг 712, байеры 880 эдишен, все эти ушки в принципе разные по звучанию, но не одни из выше перечисленных без прогрева не звучали так что-бы их можно было слушать без так сказать отвращения , но к этим ушам это не относится, звук с первых нот очень выделяющийся, объём выше всяких похвал, панорама шикарная, очень невесомые. Отличные получились ушки.
[url=/product/76244.htm]AV Ресивер Denon AVR-X4000 black[/url]

После 4х месяцев эксплуатации ,брал в январе 2013 в замен Онкио 717
1)О приятных мелочах.Внешне сделан добротно,крышка стационарных настроек открывается мягко,стоит чуть нажать на нижний уголок, отклик пульта достаточно быстрый в отличии от тормозов Онкио. Меню информативное и доходчивое,очень быстро подружился со всей техникой в том числе с Айфоном и Айпадом через Фуфайку))) .В вык режиме пропускает сквозной с РС и т.д,лишний раз Рес можно не дергать,к примеру если посмотреть те же фото! Крутилка громкости тугае и это хорошо)))
2)Мелкие минусы,не обучаемый пуль, ну по крайней мере я этого сделать не смог.Пульт мог быть чуть меньших размеров)))
3) По звуку играет достаточно не плохо, есть некая яркость на ВЧ, как и у всех новоделов завал на СЧ , ни только грешат все Ресы но и Усилители и АС, с их кроссоми с акцентом на ВЧ, по НЧ немного размыты нет достаточной собранности , в кино немного уступает той же 717 по резкости и взрывной части спец эффектам,для кого то это будет плюсом,соседям уж точно))) В музыке получше чем Онки, Ден играет более нейтрально иногда даже может показаться что как то без эмоций,напоминает Марант 7ХХ серий,что не удивительно,филиал 2 в 1)))

4) При всем этом меня Рес устраивает т.к брал для видео концертов в DTS и конечно же для кино,хотя и инет радио слушаю))) Не будем забывать что Рес есть Рес, для музыки стоит Стерео Усилитель интегрирован в ДК.

5) По подбору АС и акустических кабелей достаточно капризный как мне показалось,лучше наверно АС с шелковым слушать,хотя уши у всех разные, у меня трудится с Фоками 826,сс800 ,705

PS Может кому то будет полезно,если с РС гнать музыку через LAN используя медсервис, музыка играет на порядок лучше (аналог) т.к минует звук карту

Вот примерно такие дела,если захотеть недостатки можно найти в любом железе!
В целом отличным его назвать нельзя,но он очень хороший! (достойный)
Шрифт вы конечно не тот выбрали....
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Шрифт вы конечно не тот выбрали....
Сори, заметил но уже поздно, а отредактировать (правка) у вас нет функции)))
Невнимательность сгубила)))
После 4х месяцев эксплуатации ,брал в январе 2013 в замен Онкио 717
1)О приятных мелочах.Внешне сделан добротно,крышка стационарных настроек открывается мягко,стоит чуть нажать на нижний уголок, отклик пульта достаточно быстрый в отличии от тормозов Онкио. Меню информативное и доходчивое,очень быстро подружился со всей техникой в том числе с Айфоном и Айпадом через Фуфайку))) .В вык режиме пропускает сквозной с РС и т.д,лишний раз Рес можно не дергать,к примеру если посмотреть те же фото! Крутилка громкости тугае и это хорошо)))
2)Мелкие минусы,не обучаемый пуль, ну по крайней мере я этого сделать не смог.Пульт мог быть чуть меньших размеров)))
3) По звуку играет достаточно не плохо, есть некая яркость на ВЧ, как и у всех новоделов завал на СЧ , ни только грешат все Ресы но и Усилители и АС, с их кроссоми с акцентом на ВЧ, по НЧ немного размыты нет достаточной собранности , в кино немного уступает той же 717 по резкости и взрывной части спец эффектам,для кого то это будет плюсом,соседям уж точно))) В музыке получше чем Онки, Ден играет более нейтрально иногда даже может показаться что как то без эмоций,напоминает Марант 7ХХ серий,что не удивительно,филиал 2 в 1)))

4) При всем этом меня Рес устраивает т.к брал для видео концертов в DTS и конечно же для кино,хотя и инет радио слушаю))) Не будем забывать что Рес есть Рес, для музыки стоит Стерео Усилитель интегрирован в ДК.

5) По подбору АС и акустических кабелей достаточно капризный как мне показалось,лучше наверно АС с шелковым слушать,хотя уши у всех разные, у меня трудится с Фоками 826,сс800 ,705

PS Может кому то будет полезно,если с РС гнать музыку через LAN используя медсервис, музыка играет на порядок лучше (аналог) т.к минует звук карту

Вот примерно такие дела,если захотеть недостатки можно найти в любом железе!
В целом отличным его назвать нельзя,но он очень хороший! (достойный)
продублировал Ваше сообщение
Василий Пручкин

Спасибо!
Пожалуйста
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!