0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-528-K

Очень четкое воспроизведение голоса в фильмах. Четкий и мощный бас у сабвуфера, есть эффект объемного звука, играет музыку по блютуз, вполне можно слушать музыкальные произведения
[url=/product/76664.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-528-K[/url]
Давно хотел приобрести себе ресивер,  присматривался к более дешёвым, меня склоняли к более дорогим. Профи сказали что что Pioneer  начинает хорошо звучать начиная от 923-й серии. Взвесив все за и против, я решил приобрести 528 - S. Зачем мне 9 каналов и более?
Слушаю в связке с Monitor Audio Bronze1. Поначалу звук не впечатлил, но после прогрева и настроек через микрофон всё заиграло как следует.
Слушаю в основном музыку FLAC и Apple Lossless форматов. Проверял один и тот же альбом, одной и той же студии звукозаписи на CD и в FLAC
формате звучат в принципе одинаково, но с CD проигрывателя звук тише, приходится прибавлять. В музыке звук реалистичный, единственное но, мало красочных записей, которые раскрывают потенциал этого ресивера. Это лично моё мнение, рекомендую для использования.
Добрый вечер ! Купил у вас недавно ресивер VSX-528-K Pioneer . Хочу подключить к компьютеру- не получается ! Подключаю через оптический кабель, На компьютере оптическое соединение есть и подключено, а вот ресивер звук не выводит ! Переключение TV ставлю -О 1 ,слетает на  А и мегает индикатор Digital . В чем проблема подскажите?
К сожалению я хочу вывести только звук без видео и подключаю только по оптике , на компьютере стоит оптическое соединение как по умолчанию и все равно ! ps на звукашки у компьютера  нету HDMI выхода  - поэтому по оптике хочу...
Цитата
Гость пишет:
К сожалению я хочу вывести только звук без видео и подключаю только по оптике , на компьютере стоит оптическое соединение как по умолчанию и все равно ! ps на звукашки у компьютера нету HDMI выхода - поэтому по оптике хочу...
Гость, рекомендую вам полностью прочитать руководство по эксплуатации иначе будете чувствовать только негатив. Я по началу то же понадеялся, на своё чутьё у меня дружба с любой техникой, а с этим аппаратом незадалось. Поначалу думал ущербный аппарат, хотел сдать обратно, тоже мучился с коммутацией но после прочтения совсем разобрался.
Добрый день! Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Ресивер VSX-528-k не хочет работать с сабом VELODYNE IMPACT 12 -на тесте системы находит его а вот баса не выдаёт. До заводских настроек уже всё сбрасывал, да и меню вроде бы всё правильно выставлял. До этого был саб MAGNAT - просто подключил кабель и всё работало а с этим пока не хочет.
режим plus в настройках саба в меню ресивера поставьте
Спасибо Василий! Саб ожил. Хотелось бы узнать ваше мнение или совет по АС. Думаю поменять бюджетные Wharfedale на хорошие середнячки, бюджет от 20000-27000. Выбираю между: Tannoy Mercury V4, Heco Victa Prime 702, Jamo S 628
Цитата
Андрей пишет:
Jamo S 628
[URL=http://www.euro.com.pl/zestawy-kolumn/taga-harmony-tav-606-orzech.bhtml]Taga Harmony TAV-606[/URL]
От площади комнаты выбор зависит...
[url=https://www.pult.ru/product/54882.htm]Напольная акустика Boston Acoustics A250 gloss black[/url] посмотрите, они восьмиомные, что для 528-го очень хорошо + динамики 5,3 дюйма, что не даст глубокий бас, но если использовать с сабом -то это преимущество, т.к. получиться лучше согласовать. Басистые напольники и саб только мешают друг другу.
Качество видео!!!Видеопроц марвелл!!!Реально тяжелый как кирпич!!!Внешний вид!!!Оринальная и приятная на слух система открывания транспорта,наличие QDEO ,DVD с эффектом плавности движения и постобработкой смотряться потрясающе-практически на уровне блюрика!!!Цена-брал за 5500 (конкурент- аналог на том же чипе PIONEER 450 стоит 10тыров + более 1500 юаней (+накладные расходы на удобоваримую для пользователя прошивку). Звук 24/192 flac не проблема прямо с жесткого диска с качеством уровня Hi-END.
 Приобрел ресивер для создания системы 3.0 в жилой комнате 25м2 (фронт + центральный канал, колонки установлены в ряд под телевизором 52", жена довольна и звучит лучше любого саундбара).

Работает в связке с Boston Acoustics CS26 II (фронт) и Boston Acoustics CS225C II (центральный канал) просто отлично, сабвуфер не нужен (если нет отдельного помещения для кино).

Если есть больший бюджет на акустику советую Boston Acoustics A26 + Boston Acoustics A225c, дороже нет смысла.

Для просмотра кино в неподготовленном помещении (если это не отдельная комната для кино) считаю большего качества звука не нужно.

Модель полностью устраивает для просмотра кино и фоновой музыки.

Из плюсов:
+ соотношение качество/цена
+ качество звука для кино (не покупайте к этому ресиверу колонки с тяжелым импедансом и низкой чувствительностью !!! важно !!!)
+ качество звука в наушниках при просмотре ночью
+ есть таймер отключения (поставил шум прибоя на флешке во фронтальный ЮСБ порт установил таймер на 30 мин. и пошел засыпать  [IMG] )

Минусы:
- для прослушивания музыки не подходит (как и любой другой ресивер по цене хоть в 4 раза больше)
- не всегда сразу читает Flac с флешки
- на мой взгляд не удобное меню и инструкцию можно бы по подробней.
Выбираю между Pioneer VSX-528-K и Denon X-1000.
Как вы считаете, на чём стоит остановиться?
Если небольшие полочники, то Denon X-1000, иначе Pioneer VSX-528
Здравствуйте,
выбираю между Pioneer VSX-528 и Yamaha RX-V575, для музыки и фильмов 50/50, акустика JBL Loft'ы (5.0).
Интересует какой ресивер будет лучше в плане качества(!) звука!?
Yamaha RX-V575 фактически слабее Pioneer VSX-528, но именно с JBL Loft играть будет лучше. Идеальным вариантом будет [url=https://www.pult.ru/product/75955.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 161[/url] - рекомендованный компанией JBL
Плюсы:

Минусы:
медленная бесполезная программная часть

Очень медленная программная часть, плохо работает dlna. Нормальное звучание.
Покупал в комплекте с Pioneer S-ES3TB, по первости всё устраивало, тк это был первый комплект уровнем выше  компьютерных колонок SOLO 2 и домашних аудиоцентров. В дальнейшем после того как он сгорел почти через 4 года, я подключил колонки к другому усилителю, стало ясно, что он не до конца раскрывает их.

Было громко, но звучание размазанное по сравнению с Yamaha RX-V377.

Сейчас отдал бы предпочтение Yamaha тк звучит для меня получше, а все программные навороты в Pioneer работают настолько плохо, что переплачивать за них нет смысла. В аудио системах Pioneer начального класса разочарован, второй раз не куплю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!