0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-S510 black

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-s510-black]AV ресивер Pioneer VSX-S510 black[/url]
  С HDMI всё нормально, а вот цифровых аудио входов можно и поболее (уже не хватает!), да и  композитное (жёлтый тюльпан) тоже не лишне добавить (есть в наличие hi-fi видик для оцифровки VHS) в боле крупных собратьях жёлтых RCA более чем достаточно..,  Ресивер симпотяшный и подошёл бы очень многим пользователям, но вот сам бы точно не приобрёл из-за скуднейшей коммутации.
Чем меня привлек этот ресивер, так это своими размерами. У меня создался такой стереотип, что ресивер обязательно должен быть здоровым, а тут увидел вполне себе аккуратный агрегат, который при этом звучит не хуже (если даже не лучше!) своих полномасштабных аналогов. Вдобавок у него функционал: Airplay, DLNA, интернет-радио, MHL и разрешение 4K, у меня его конечно телик не поддерживает, но будет на вырост. Мощности за глаза и есть очень удобная опция автокалибровки, где с помощью микрофона ресивер сам настраивает всё под акустику помещения. Ну и конечно звук на высоте, это же Pioneer, а они в аудио-технике разбираются  :)
Какую акустику можете порекомендовать для этого ресивера? Хотелось бы для стерео и кино. Jamo s 506, jamo s 426 или комплекты от pioneer или yamaha?
Лучше [url=https://www.pult.ru/product/72376.htm]Magnat Monitor Supreme Set 800 piano black[/url] посмотрите
Вот такой комплект - это в принципе то же самое, но с сабом?
Magnat Monitor Supreme 8125-II mocca
https://www.pult.ru/product/komplekt-akustiki-magnat-monitor-supreme-8125-ii-mocca/harakteristiki#parameters

Или саб лучше отдельно и другой?
Да, с сабом и отделка другая. Саб другой не нужен.
Добрый день. Посоветуйте, какой из вариантов акустики будет лучше  с данным ресивером  -    Castle Knight 1 + Compact Center + Satellite + Sub
Комплект акустики PSB Alpha HT1 cherry
Boston Acoustics SoundWare XS HTS 5.1 SE high gloss black
Heco Ambient 5.1 A black
или посоветуйте вариант на Ваш выбор (без напольных колонок)
в основном для кино
комната 15 метров
 Для кино лучше [url=https://www.pult.ru/product/75942.htm]Harman Kardon HKTS 35 black[/url] вот это посмотрите.
У меня акустика Boston Acoustics CS 260 II. Интересует этот ресивер подойдет для них?
Хочется помимо музыки еще к телевизору подключить. И как по звуку будет просто слушать музыку?
Для Boston Acoustics CS 260 II вполне подойдет, они 8-омные, + в ресивере усилитель цифровой - нагрузкой для него акустика не будет.
Подскажите пожалуйста у меня в режиме Auto surround у данного ресивера  не играют тылы, причем в начале они играли, перепробывал все настройки, проверил провода.... в других режимах 5.1 они играют ((, слушаю инетрадио и просто радио.
"AUTO SURROUND
Автоматическое объемное звучание
В этом режиме ресивер автоматически обнаруживает ,какого рода источник воспроизводится,и при
необходимости выбирает многоканальное или стереофоническое
воспроизведение"

То есть, он не не должен строго многоканально играть стерео в этом режиме.

Для стерео источника выбираем:
DOLBY PLIIx MOVIE
DOLBY PLIIx MUSIC
NEO:6 CINEMA
NEO:6 MUSIC
DOLBY PRO LOGIC

AUTO SURROUND при необходимости выбирал скорее всего DOLBY PLIIx MOVIE, так что можете включить этот режим.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Pioneer VSX-S510 black
Интереснее всего что от этих же источников играли в этом режиме все пять колонок и саб, а потом перестали ((, я думал что ребенок что то нажал, попробовал все , но добиться звука от тылов не смог (
может у Вас конфигурация динамиков поменялась в ресивере? скажем вместо 5.1 стало 2.1
Цитата
Василий Пручкин пишет:

может у Вас конфигурация динамиков поменялась в ресивере? скажем вместо 5.1 стало 2.1
В других же режимах работают все 5.1 ((
попробуйте на заводские настройки сбросить
Цитата
Василий Пручкин пишет:

попробуйте на заводские настройки сбросить
Пробывал ((  , одна надежда осталась на "Макаку" с микрофоном. И еще вопрос, заметно отличается громкость звука при воспроизведении музыки и видео, особенно тихо слышна речь в фильмах, центральный канал выкручиваю в настройках на всю, подобное наблюдается в фильмах и мультах разных форматов, может уже есть рецепт чем лечить ?
По описанию похоже, что звук центра не доходит до ресивера.... У Вас в звуковых настройках плеера не стоит случайно PCM-stereo ?
Цитата
Василий Пручкин пишет:

По описанию похоже, что звук центра не доходит до ресивера.... У Вас в звуковых настройках плеера не стоит случайно PCM-stereo ?
видео идет с медиаплеера Иконбит, в нем такой настройки нет ( когда выбираю на нем режим ставлю 5,1.  Больше похоже на то что встроенные обработчики , как то равномерно звук пуляют на все каналы не разделяя голос , фон и основной звук (
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!