0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер или процессор

в чем разница?
Здравствуйте!
Собираюсь приобретать систему домашнего кинотеатра. Встал вопрос, в чем отличие AV ресивера от AV процессора ?
меня интересует
Marantz AV 7701 и Marantz SR7008  в чем их отличие?
Правильно ли я понимаю, что для процессора  AV 7701 нужен еще и усилитель что то типа
Marantz MM 8077 ?

Теперь о качестве, помимо кино, нужна система и для прослушивания музыки. То есть 50/50. Хотелось бы получить максимальное качество от прослушивания музыки. Слышал, что ресиверы всё же более для кино, для музыки нужен усилитель. Поэтому и встал ребром вопрос насчет процессора - ресивера - усилителя.
Для воспроизведения Blu Ray я использую MARANTZ BD7004. Хоть на данном аппарате и можно слушать CD но я не являюсь поклонником что бы было "всё в одной коробке" и поэтому для прослушивания CD в планах приобрести отдельный аппарат , пока приглядываюсь к MARANTZ SA-11S3

Прошу совет, что мне подойдет надо брать процессор и усилитель или же можно обойтись только ресивером SR7008    
Сочетание процессор + усилитель дает на порядок лучшее качество чем ресивер. [url=https://www.pult.ru/product/53072.htm]Усилитель мощности Marantz MM 7055 black[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/74231.htm]AV Процессор Marantz AV 7701 black[/url] лучше и дороже [url=https://www.pult.ru/product/av-resiver-marantz-sr7008-black]AV ресивер Marantz SR7008 black[/url]. Смысл процессора в независимом от усилителя блоке питания и возможности подобрать усилитель мощности под конкретную акустику.
Благодарю за быстрый ответ!!!
Помогите с выбором акустики под это дело.
Что оптимально подходит к  [url=https://www.pult.ru/product/53072.htm]Усилитель мощности Marantz MM 7055 [/url] и [url=https://www.pult.ru/product/74231.htm]AV Процессор Marantz AV 7701 black[/url] ?
Вот такой комплект подойдет? Или стоит рассмотреть иные варианты? Комната 25 метров
Dali IKON 7 mk2
Dali IKON Sub
Dali IKON 2 mk2
Dali IKON Vokal 2 mk2
Выбранный Вами комплект подойдет идеально
Здравствуйте! Прошу совета в поиске дальнейшего пути развития,имею комплект M.A.silver =ARCAM fmjP7 +ONKYO pr-sc5509 ,затрудняюсь понять в какую сторону идти: 1 покупка пкд, 2 преобретение ЦАПа с последующим добавлением сетевого пр-ля или тра-та?
Лучше [url=https://www.pult.ru/product/65887.htm]Сетевой фильтр PS Audio PerfectWave Power Plant 5 black[/url] - в эту сторону посмотрите
Это почему это?Должны быть ну очень убедительные доводы при такой сумме!
Это регенератор, полностью избавляет питание от помех. ONKYO pr-sc5509 на борту вполне хороший цап имеет, сетевой плеер тоже есть.
1 с чем можно сравнить цап про-ца {вполне хороший }? 2 значит ли это, ни на что лучшее претендовать не может?3 Вы считаете это единственное лекарство в данном случае { ps audio}его цена превышает стоимость любого моего компон-та?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!