0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer VSX-S310 black

[url=/product/av-resiver-pioneer-vsx-s310-black]AV ресивер Pioneer VSX-S310 black[/url]
Кто брал такой ресивер ? Как он работает? Как звук ? Отзовитесь.
Звук хороший, несмотря на компактность. Из "почти" минусов - дурацкий слепой пульт, а также необходимость докупать  HDMI шнурок для телевизора.
Цитата
Роман Базаев пишет:
Кто брал такой ресивер ? Как он работает? Как звук ? Отзовитесь.
Под полочную акустику вполне подойдет
Достоинство одно - тонкий, а все прочее - обычная дешевка да и каналы с перекосом, так что установка по микрофону одно дело, а звучание с диска совсем другое, то есть все равно приходится вручную по слуху выставлять баланс. На большиих уровнях громкости шипит сильно, в общем по старым ценам как-то еще сойдёт, если в стойке мало места, а по новым - барахло.
Что же по Вашему мнению лучше в этой ценовой категории? Давайте обсудим.
Покупал в январе 2015 на замену старого Веговского усилителя и как центр мультимедийной системы. На ресивер подключены ТВ, Rasberry Pi c XBMC для кино и музыки, аудио с компа (скайп, музыка с звуковухи компа звучит ужасно). Вывод - на ТВ и пару Радиотехник 35AC-1.

Плюсы
- Звук. Я не ждал, что старые радиотехниковские колонки могут так играть. Сразу оговорюсь, что я неособо понимаю дорогую акустику, но со слухом, почти 100% музыкальным - всё в порядке.
- Работа с 4Ом колонками. Да, старая акустика еще работает  :D  
- море HDMI выходов.
- компактность.
- Цена. Была основным фактором покупки.

Минусы
- дурацкий пульт, но без пульта настроить что-то вообще невозможно.
- эквалайзер. Низы, верхи, саб, малость преднастроек. Всё. Грустно. Хотя включаем Auto Surround и забываем про всё остальное.

Для начального уровня - отличная вещь.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!