0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR828 silver

- прекрасный звук и хорошая детализация на всех частотах и с любых источников (ПК, ноутбук, смартфон);;<br>- усилитель в каждой колонке;<br>- фазоинверторы для усиления звучания нижних частот;<br>- все провода из главной колонки выним
- прекрасный звук и хорошая детализация на всех частотах и с любых источников (ПК, ноутбук, смартфон);;<br>- усилитель в каждой колонке;<br>- фазоинверторы для усиления звучания нижних частот;<br>- все провода из главной колонки выним
[url=/product/75621.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR828 silver[/url]
До 828 у меня был 803. Разница приятно удивила. Звук сочнее, детализация звука какой небыло в 803, да, и опций намного больше.
Есть несколько встроенных ресурсов для прослушивания музыки в интернет. Автоматическая настройка Audyssey за 10-15 минут настраивает кинотеатр автоматически - проверено. Я остался доволен)
Очень хороший звук. В эксплуатации 6 месяцев, работает отлично обновлял пару раз прошивку на нём по wi-fi, управляю с iphone 4s через специальное приложение. Ресивер работает в паре с Bowers & Wilkins 683 звук очень хороший богатая детализация....за свои деньги отыгрывает на ура!!!!!!!!!
Звук,причём хорош и на дешёвой акустике и на малом звуке и на максимальном.В этом ценовом сегменте лучше и оснащённей модели не существует ни у одного производителя,а также абсолютная надёжность и весьма хорошее по,которое вообще никогда не вешается.
Приобрел несколько дней назад просто доволен до этого слушал рионер просто уселитель при покупке ямахи 2200 кино стало сочнее но онкио меня поразил акустика ожила на маленькой громкости низа отличные музыку конечно в стерео лучше но на любителя можно и все семь  колонок включить. Неразобрался с ноутбуком подсоединил через ндма звук есть на тв заставка рабочего стола и видео и музыки для меня это неудобно.намного приятней подсоединил все в ресивер двд, сд, арл тв, комп, на тв через ндма кабель итолько пультом переключать. Музыку шлушаю всю свою заново оказалось так много появилось деталей на низах середина  не режит слух .Про кабели кто неверит важно качестенный кабель.Проверил сетевой для розетки 1,5кв сразу высокие и низкие пропали аресивер и музыка таже.
Музыку лучше по сети с пк слушать
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Музыку лучше по сети с пк слушать
По оптике или аналогу и какую карту рекомендуете !? цап , дак ?
Я имел ввиду сеть Esernet.... Если внешний ЦАП, по USB лучше всего
- прекрасный звук и хорошая детализация на всех частотах и с любых источников (ПК, ноутбук, смартфон);;<br>- усилитель в каждой колонке;<br>- фазоинверторы для усиления звучания нижних частот;<br>- все провода из главной колонки выним
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Я имел ввиду сеть Esernet.... Если внешний ЦАП, по USB лучше всего
Вы хотите сказать что стоит купить внешний цап ? а как же цап ресивера , когда он работает и при каких режимах прослушивания  ? я так понимаю что в в режиме директ и пюре аудио он не участвует ,а в остальных работает цап реса !
как по низким играют колонки 683 с данным ресивером, нормально "басят"?
Не достаточно . начиная с [url=https://www.pult.ru/product/69374.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR1010 black[/url] подойдет под [url=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-b%26w-683-s2-black-ash]Напольная акустика B&W 683 [/url]
Василий Пручкин а усилок какой посоветуете к B&W 683 S2 для музыки, чтоб раскачал колонки на всю!??!
Rotel ra 12
[url=https://www.pult.ru/product/66633.htm]Стереоусилитель Cambridge Audio Azur 851A black[/url]
лучше сразу взять AV Ресивер Onkyo TX-NR828 black с "пульта" или ONKYO TX-NR727 за 19500 отдают с рук? с деньгами не очень придется занять.Или есть аналог TX-NR828 подешевле у других производителей.Если честно, замучился читать отзывы и комплектации.
Onkyo TX-NR828 мало осталось, с производства сняты. С рук можно конечно, но осторожно (как автомобиль с рук...)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!