0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-827-K

[url=/product/66305.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-827-K[/url]
Отличный ресивер, и к сети очень легко подключается. Звук в фильмах с ним - фантастика. Еще поиграл на соньке в Uncharted и Battlefield 3 - вообще шик, очень круто все звучит.
Эргономика и экономика - это разные понятия. Или экономично, или запятая...
ППц ребята. Сгорел и уже пол года сижу без музыки и ни в одном сервисном не берутся.
Отличный напор по всем параметрам! Интересная обработка видео. Настройка микрофоом порадовала адекватностью. Отличный аппарат начального уровня
Пожалуй самый взвешенный из ресиверов Хай-Файного уровня. Одни только кодеки DTS чего стоят. Звук в кино стал таким интересным, что жена равнодушная раньше к кино теперь смотрит его со мной каждый день. Ну и табличные данные - 7.1 каналы по 130 Вт мощности на канал, управление с iOS устройств (если у кого айФон), DLNA (очень удобная штука),интернет-радио, ну и калибровка звука с помощью микрофона который в комплекте.
Отличная выходная мощность на канал - 130 ВТ. Очень удобно, что можно управлять с Apple устройств. Можно слушать интернет радио, что для меня очень важно . Широкий диапазон настроек
Обычно лежу на диване со своим айпадом... Недавно у нас появился новый жилец - ресивер пионер. Я его сразу подключил к айпаду, настроил. Все супер ! Жаль, кофеварку нельзя подключить к айпаду!))) Хотя думаю скоро можно будет)
Купил. Привез. Продавец посоветовал сделать калибровку с помощью микрофона. Сначала не сделал, включил - все вроде хорошо. Потом сделал калибровку - все вообще супер! Так что советую сначала не делать калибровку, а потом сделать - почувствуете разницу))
Ресивер был куплен отцу на 23 февраля, и, как я вижу, он остался доволен. В прошлом музыкант и обладатель большой коллекции музыки, он теперь часами прослушивает любимую музыку, искренне восторгаясь звуком. Насколько я поняла, настройка была произведена очень быстро, ну я сама с удовольствием просмотрела несколько фильмов, которые в других обстоятельствах в таком качестве увидела бы только в кинотеатре.
Выбор случайно пал на эту модель.Но работой ресссивера я доволен.Хорошее сочетание тюнера с цифровой обработкой звука + HDMI-интерфейсы + возможность подключения интернет позволяют использовать его в различных вариациях.К примеру музыку слушаю с компа по сети и качество просто отменное, чистый глубокий звук без рипов и шумов.
Да продать хотят остатки скорее, ведь это уже старая модель, хотя вполе достойная)
Если у нас покупали, обращайтесь, поменяем
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!