0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black

[url=/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
Подскажите, может ли данное устройство воспроизводить (выводить на экран) ВИДЕО/ФОТО файлы:
1. с подключенного к нему (ресиверу) USB носителя?
2. с NAS хранилища через DLNA?
Другими словами, может ли данный ресивер быть полнофункциональным медиаплеером и воспроизводить (обрабатывать) АУДИО-, ВИДЕО-, ФОТО-контент с подключенного к нему носителя либо по проводной/беспроводной сети с NAS сервера?
Цитата
Алексей Бухарин пишет:
Подскажите, может ли данное устройство воспроизводить (выводить на экран) ВИДЕО/ФОТО файлы:
1. с подключенного к нему (ресиверу) USB носителя?
2. с NAS хранилища через DLNA?
Другими словами, может ли данный ресивер быть полнофункциональным медиаплеером и воспроизводить (обрабатывать) АУДИО-, ВИДЕО-, ФОТО-контент с подключенного к нему носителя либо по проводной/беспроводной сети с NAS сервера?
Алексей, Добрый день. Спасибо за интересный вопрос. Может вопроизвести аудио файлы  с флешки или сетевого хранилища.
http://www.uk.onkyo.com/downloads/2/4/8/8/2/Manual_TX-NR626_En.pdf
Тут по подробнее

Полноценным медиа проигрывателем  его конечно нльзя  назвать. Во всех ресиверах эти функции пока что ограничены, но я думаю, это вопрос времени. Пока что удобнее будет приобрести медиа центр, не обязательно самый дорогой для работы в этой связке.

Вы из какого города ? Если есть возможность, приезжайте к нам в шоурум - потестируйте сами аппарат
Сыграется Onkyo TX-NR626 с Canton GLE 490 или смотреть в сторону Canton GLE 47*?
Подскажите, как сделать так чтобы подключенный  по hdmi arc плазменный телевизор не включался автоматически когда я включаю радио или что либо другое?
Artemka78  в настройках телевизора отключить авто включение тв.
Цитата
Artemka78 пишет:
Подскажите, как сделать так чтобы подключенный по hdmi arc плазменный телевизор не включался автоматически когда я включаю радио или что либо другое?
В ресивере надо отключить функцию HDMI control
Tiamat , да, действительно, нашел такой пульт в меню телевизора-теперь радио играет без включенного телека))) огромное спасибо!
Нашел такой пункт :)
Artemka78 рад был помочь. Удачи!
Доброго всем времени суток и с наступвшими праздниками!
Читаю русскую инструкцию к нему и как в присказке - вижу фигу)))
2 вопроса на кот-е пока не смог найти ответа
есть ли подсветка на пульте?
и на какой странице инструкции можно посмотреть алгоритм программирования пульта, что бы я например одним пультом от онкио мог и телеком, и спутниковым ресивером, и самим онкио управлять?
Artemka78 подсветки пульта нет. Пульт программируемый , смотри инструкцию на стр. 71 раздел " управление другими компонентами".
P.S. Пульт от телека синхронизировать с пультом от онкио получилось без проблем, а вот научить его управлять спутниковым ресивером skyway пока не смог, может получится:) вникаю
Но подсветки у пульта похоже все-таки нет:(
Tiamat, не видел ваше сообщение! Да действительно на стр.71 это указано!:)
Всем с праздниками!
К Onkyo TX-NR626  есть АС Magnat Monitor Supreme 1000, 250, 200, и Sub 301, (4-8 ом)
подскажите пожалуйста, ресивер переключить на 4 или на 6 ом.
6
а что эквалайзера нету в этом аппарате???,странно я чета не нашел,кто знает объясните есть или нету,вот в чем вопрос!!![IMG]
меню ресивера и меню выводящееся на телевизор у него на русском?
Цитата
Гость пишет:
меню выводящееся на телевизор у него на русском?
русский надо выставить,он есть,на дисплее нет.
Цитата
Гость пишет:
а что эквалайзера нету в этом аппарате???,странно я чета не нашел,кто знает объясните есть или нету,вот в чем вопрос!!![IMG]
Есть эквалайзер, читайте внимательно инструкцию
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!