0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X2000 black

[url=/product/75988.htm]AV Ресивер Denon AVR-X2000 black[/url]
Добрый день! Хочу приобрести AV Ресивер. Выбор мой остановился на двух моделях:
- Denon AVR-X2000 и Onkyo TX-NR626.
Меня интересует воспроизведение файлов высокого разрешения (24 бит/192 кГц) в форматах FLAC, WAV, Apple Lossless с USB-флэшки (или твердотельного накопителя).
Как я понял Onkyo TX-NR626 – позволяет это делать с флэшки. А вот с Denon AVR-X2000 мне непонятно. Подскажите, пожалуйста. И все-таки, какую модель вы бы посоветовали?
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день! Хочу приобрести AV Ресивер. Выбор мой остановился на двух моделях:
- Denon AVR-X2000 и Onkyo TX-NR626.
Меня интересует воспроизведение файлов высокого разрешения (24 бит/192 кГц) в форматах FLAC, WAV, Apple Lossless с USB-флэшки (или твердотельного накопителя).
Как я понял Onkyo TX-NR626 – позволяет это делать с флэшки. А вот с Denon AVR-X2000 мне непонятно. Подскажите, пожалуйста. И все-таки, какую модель вы бы посоветовали?
Добрый день,

Обе модели очень достойные, Denon умеет воспроизводить FLAC, ALAC и тд через USB
Хотелось бы узнать мнение специалистов магазина или посетителей сайта о АС для данного ресивера. Извечный вопрос подбора акустики... Какие компоненты или комплект АС может быть гармонично сопряжен с данным аппаратом как для прослушивания музыки так и для просмотра фильмов. При этом естественно вопрос цены весьма важен: я не отношусь к мело- или киноманам, задача получить приемлемое качество звука но не руководствоваться правилом чем дороже, тем лучше. Заранее признателен всем за коментарии и рекомендации.
Здравствуйте.
Какую акустику лучше подобрать для него (4-6-8 Ом, чувствительность). Пока хочу взять фронт - до 25 т.р., в дальнейшем докупить остальное тыл +центр + саб.
Здравствуйте. Не подскажете как споется данный ресивер с Monitor Audio RX6?
Добрый день. В чем может быть проблема? При настройке media server на компьютере ресивер видит только музыку и фото в расшаренных папках. С чем это может быть связано?
Если же принудительно в программе на компьютере запускать видео с передачей на ресивер, то выдается ошибка "неверный формат". Хотя этот файл 100% воспроизводится телевизором (обычный .mkv). Гуглил-гуглил, так ничего путного и не нашел. Пробовал уже 2 медиа-сервера. Как классическую программу, доступную free, российскую. Так и зарубежную приобрел TVersity. Всё равно только аудио и фото доступны... Может где-то стоит какая-то галочка не воспроизводить видео? Или нужно обновить прошивку? Помогите, пожалуйста.
Алексей это связано с тем , что ресивер по сети видит только музыку, видео по сети не пойдет
Вам видео надо плеером телевизора смотреть, а звук по HDMI или оптике отправлять на ресивер
Купил а какую лучше использовать акустику для музыки, возможен ли вариант с акустикой Klipsch. Спасибо!!!
вариант с акустикой Klipsch под рок музыку да, акустику под помещение сначала надо подобрать.
имею связку ПК esi juli@+yamaha a-s300+magnat quantum 673+sub omega20a. хочу приобрести рес.[URL=http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10407831&hid=90554&from=alts]Denon AVR-X2000[/URL] или [URL=https://www.pult.ru/product/76062.htm]Yamaha RX-V775 [/URL]для замены ПК и усилка. какой из данных ресов по вашему мнению больше подойдёт к данной акустике музыка/кино 50/50 и будет ли прибавка в качестве воспроизведения музыки .слушаю всё кроме рэпа.да ещё видео смотрю на встроенном телек проигрывателе
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Вам видео надо плеером телевизора смотреть, а звук по HDMI или оптике отправлять на ресивер
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Вам видео надо плеером телевизора смотреть, а звук по HDMI или оптике отправлять на ресивер
Здраствуйте. Ресивер Denon AVR-x500,подключен кабелемHDMI(ver.1.4b)к TVвходу HDMI(ARC-аудио реверсивный канал) подскажите пожалуйста какие настройки надо сделать чтобы звук был и в TV и колонках. Спасибо заранее за ответ.
чтобы звук был и в TV и колонках не получиться... Оптикой снимайте для этого
Здравствуйте. Не могу подключить изображение с ресивера не по HDMI так и по компонентному выходу. Телевизор самсунг пишет "Проверьте питание подключенных устройств и их кабельные соединения или проверьте выбор источника". Уже проверил не трех HDMI кабелях - картинки нет. Что я делаю не так?
Плеер к ресиверу как подключен? Если по HDMI, надо сначала включить плеер, через 30 секунд ресивер, через 30 секунд телевизор - чтобы прошел криптоключ...
Добрый день! Относительно недавно приобрел у вас данный ресивер. Все работает отлично, великолепный аппарат.
Но, не могу подключить к ниму подключить свой Dj пульт Pioneer. Подключение идет по аналоговому шнуру 2 тюльпана папа.
Пробовал заводить через все аналогывае раземы (CD, CBL, Blu-ray, DVD и т.д.) но звук все равно не идет.
Фактически пульт является внешним воспроизводящим устройством для самого ресивера.
Опять же, если я захочу завести любое другое устройство через аналоговые провода, что делать?  
В чем может быть проблема, помогите пожалуйста с решением?
 
По умолчанию все входы цифровые. Аналоговый вход над назначить через меню ресивера.
Добрый день! Как транслировать на ресивер видео с пк по сети?
День добрый!
Ав ресиверы понимает по сети только аудио форматы, для видео необходим медиацентр, например: [URL=https://www.pult.ru/product/73288.htm]Медиацентр Dune HD Base 3D[/URL] или блю рей проигрыватель с сетевыми функциями: [URL=https://www.pult.ru/product/66512.htm]Denon DBT-1713UD black[/URL]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!