0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-2022-K

Кристальную детальность и четкость звука уже отметили, но она достойна еще одного упоминания. Ничего подобного прежде слышать не доводилось. Старые, хорошо знакомые треки зазвучали во всю глубину. Истинное наслаждение - будто слушаешь их в первый раз.
Кристальную детальность и четкость звука уже отметили, но она достойна еще одного упоминания. Ничего подобного прежде слышать не доводилось. Старые, хорошо знакомые треки зазвучали во всю глубину. Истинное наслаждение - будто слушаешь их в первый раз.
Кристальную детальность и четкость звука уже отметили, но она достойна еще одного упоминания. Ничего подобного прежде слышать не доводилось. Старые, хорошо знакомые треки зазвучали во всю глубину. Истинное наслаждение - будто слушаешь их в первый раз.
Кристальную детальность и четкость звука уже отметили, но она достойна еще одного упоминания. Ничего подобного прежде слышать не доводилось. Старые, хорошо знакомые треки зазвучали во всю глубину. Истинное наслаждение - будто слушаешь их в первый раз.
<a href='/product/68507.htm' >AV Ресивер Pioneer SC-2022</a>
Хорошее, чистое звучание. Поддерживает AirPlay, благодаря чему очень удобно слушать музыку без лишних проводов, сидя на диване. Автоматическая настройка звука под окружающую обстановку, не надо долго заморачиваться с настройками.
У этого ресивера очень качественный звук. Я давно не слышал музыку передаваемую с такой легкостью и воздушностью, конечно в основном тут играет передача информации по HDMI, но все равно, очень удивительный звук. При просмотре кино, сцена фильма очень ясная и четкая. Особенно радует прослушивание файлов через USB. В общем хочу сказать, этот ресивер стоит своих денег и качество звука очень хорошее!
Эффект присутствия и качество звука лучше чем в кинотеатре. Умеренный ценник. Дополнительные возможности - USB, DLNA. Хороший прием FM-радио. HDMI вход на передней панели.
<br>Единственный вариант с которым удалось уложиться в бюджет. Очень мощный и качественный звук. Лучше чем в реальном кинотеатре (акустика - Клипш ТНХ-2). С большим ТВ или проектором полный эффект погружения в фильм. Все что слышал такого же качества стоило заметно дороже.
высокое разрешение, хорошее звуковое давление для своих размеров
Пять дней бьюсь-звука пока не нашёл.В pure direct есть что-то отдалённо напоминающее ЗВУК.Но больше 10 минут такого ЗВУКА мои уши не выдержали.Настоятельно советую прослушать прежде чем покупать!
Покупал в Пульте. Отдельное спасибо за качественное обслуживание!!!  

Это у меня уже 3 ресивер. До этого был Денон 1910. В сравнении с данным Пионер, звук у него тухлый и скучный какой то, но джаз играл лучше, это единственное что у него получалось, если не считать не разборчивый и гудящий бас.
Поразила высокая детальность звука в Пионере, не подумал бы что ресивер, а тем более  Д класс может так играть! До этого думал что АС гудит, наверно просто Денон не мог должным образом контролировать колонки. Бас стал упругий и быстрый. В кино настолько всё преобразилось, что пипец полный, наконец то я услышал звук бьющегося стекла, а не хруст пластика. Заново пересматриваю фильмы, комнату в 25м  прокачивает по полной, теперь увидел на что способны мои АС. Всем советую. Если прочтёте негативные отзывы, не верьте, явно люди его не слышали, а пересказывают чьи то выдуманные байки.
На форумах читал что с яркими АС может быть не комфортно, у меня Метас 700, всё отлично!!!  
Вроде здесь умные ребята, а почитать, что вы пишете, так кажется к радиоэлектронике боком.. Что такое  



в характеристикахн выход на предусилитель 9.2,  , это выход с преда! на другой усь! а что такое многоканальный аудио выход 7.2 ? где он на фото с разьемами? ипричем  на всех описаниях, а тексы описаний сделаны таким умным переводчиком, что кажется пришел в магазин по продаже овощей, прчем прдавцы явно не славянской внешности, у вас есть технический писатель, возьмите!
Согласен с Александром , звук пипец  !!!!  Все негативные отзывы враньё
 Зачем столько композитных (жёлтых) видео входов? - достаточно одного для старого VHS (Hi-Fi),  да и только для тех кто занимается оцифровкой домашнего VHS и VIDEO8 и прочих архивов(есть в этом опыт и  многие друзья и знакомые  обращаются именно с  этой просьбой: качественно перегнать видео с аналога на цифру) , Впрочем многие и Blu-ray по композиту подключат и ничего - это ведь так ведь просто, а за частую и кабелёк из тёх тюльпанчиков в комплекте! По мне уж лучше управление по фирменной шине оставили как на vsx-921м  для доброй старой пионеровской техники которая исправно служит второй десяток годков и радует звучанием и эстетикой. А то  получается: на на словах видео 4К, а по факту задняя панель желтит композитами....  Пионер фирма серьёзная и ресивер такой-же, если строить систему с нуля то вообще идеален. Жаль только сейчас уже и хорошего DVD проигрывателя (dv-600, 610, 430), так и блюрея подобного bdp-450му в рознице не встретишь - а вот убожество от пионер на каждом сетевом прилавке. Что касаемо 4К - так это надо всю систему менять и в первую очередь телевизоры, а не ресивер. Всем желаю качественого звука и отличного изображения!....
Цитата
Гость пишет:
Зачем столько композитных (жёлтых) видео входов? - достаточно одного для старого VHS (Hi-Fi), да и только для тех кто занимается оцифровкой домашнего VHS и VIDEO8 и прочих архивов(есть в этом опыт и многие друзья и знакомые обращаются именно с этой просьбой: качественно перегнать видео с аналога на цифру) , Впрочем многие и Blu-ray по композиту подключат и ничего - это ведь так ведь просто, а за частую и кабелёк из тёх тюльпанчиков в комплекте! По мне уж лучше управление по фирменной шине оставили как на vsx-921м для доброй старой пионеровской техники которая исправно служит второй десяток годков и радует звучанием и эстетикой. А то получается: на на словах видео 4К, а по факту задняя панель желтит композитами.... Пионер фирма серьёзная и ресивер такой-же, если строить систему с нуля то вообще идеален. Жаль только сейчас уже и хорошего DVD проигрывателя (dv-600, 610, 430), так и блюрея подобного bdp-450му в рознице не встретишь - а вот убожество от пионер на каждом сетевом прилавке. Что касаемо 4К - так это надо всю систему менять и в первую очередь телевизоры, а не ресивер. Всем желаю качественого звука и отличного изображения!....
Это вы у компании пионер спросите, только они знают....
Пользуюсь SC-2022 c лета 2013. До этого были VSX-919 и VSX-923. За свой текущий ценник 2022-й очень хороший вариант. В кино звучит убедительно (использовал его как 5.1, так и в 7.1-конфигурации), в музыке тоже неплох. Большой плюс - официальная поддержка низкоомной акустики (на моих АС минимальный импеданс 4 Ом) и наличие полноценных выходов предусилителя, так что на будущее можно будет докупить только оконечник, хотя на данный момент возможностей штатного усилителя D3 с лихвой хватает на комнату 20 кв. метров. Ресивер используется почти каждый день, фильмы с BD, онлайн-радио (v-tuner) и воспроизведение FLAC с домашнего NAS'а. Жаль только, что новая версия программы управления iControlAV2013 не поддерживает эту модель, приходится использовать предыдущую версию  - iControlAV2012. На данный момент ресивер трудится с 5-канальным комплектом АС PSB линейки Image, фронты Image T6 подключены по bi-amp.
2022 принципиально отличается от 923, 1123,22 и тд наличием цифрового усилителя, как в более дорогой серии LX
Цитата
Vladimir пишет:
Пять дней бьюсь-звука пока не нашёл.В pure direct есть что-то отдалённо напоминающее ЗВУК.Но больше 10 минут такого ЗВУКА мои уши не выдержали.Настоятельно советую прослушать прежде чем покупать!
Читай очень внимательно мануал и будет тебе и звук и сцена. В ручных настройках  MCACC, там эквалайзер.
Расскажу как было у меня.
По началу тоже не мог настроить звук,колонки от компьютера играли лучше....
Первоначальную настройку выполнял на о.с. хр. Потом установил 7-ку ,прогнал тест по новой,и комп выдал что нарушена фазировка на фронтах (подключены по би-ампу).Хотя при подключении раза три проверил...Были мысли обменять...
Перекинул провода и случилось счастье,звучание просто отменное.
Использую совместно с JAMO 608.
у меня акустическая система ямаха 777 5.0 играют в связке с ресивером пионер 2022.Хочу поменять ресивер на ямаховский RX-A1020 замечу ли я разницу в звучании.мол говорят ямаха авенташ супер звук правдо ли это?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!