0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V673 black

<a href='/product/67039.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V673 black</a>
Не буду говорить о плюсах, все их знают - качественный звук в фильмах, эффекты DSP и т.д. Много функций в плане сетевых возможностей. НО... в плане видео идет ухудшение изображения!! Я сам сначала не поверил - включаю приставку Wii (у нее даже выход не HD) - изображение на ТВ более тусклое и главное резкости нет! Подключаю напрямую к ТВ (Samsung 8 серии) - все резко и яркость отличная. Думал может по HDMI нормально идет... Пробую блю-рей (сигнал качественный - все-таки Philips9600) - тоже яркость хуже. Меняю кабель - хотя разницы особой нет Wired или Pearl, картина та же. Пришлось блю-рей напрямую включить, без ресивера. Но зачем они его тогда назвали видеоресивер? Тем более что видеофайлы по сети он не может воспроизводить. Так что вот такое разочарование, таких денег не стоит...
отличный звук
мощный усилитель
отличная детализация как в стерео, так и кино
Прекрасный звук, функциональность! Передача изображения отличная, не режет FRGB и Deep color . Очень доволен!!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!