0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black

<a href='/product/64776.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR616 black</a>
Вот и я стал владельцем данного ресивера. Ресивер настраивается автоматически на вашу акустику с помощью микрофона. с ручными настройками ещё не разобрался жду появления русской инструкции. настроек звука хватает для любого пользователя. Слушаю рес на акустике джамо через компьютер в основном техно. басы чёткие взрывные и мощные  без саба.  Ресивер снабжается вентилятором, когда необходимо включается охлаждение. мне нравится ресивер. пишите вопросы отвечу.
Всё очень просто настраивается и в ручную, управляется уровень громкости каждой колонки, после настройки микрофоном, звучание лучше всего без саба, тогда если у вас колонки напольные широкие, басы особо мягкие и глубокие я даже сам не ожидал, басы чистенькие, хотя слушаю mp3 320  килобит. акустика у меня джамо FC 4700.
Теперь немного о звуке который вы получите от данного ресивера. У меня акустика Джамо FC - 4700. Ресивер музыкальный и заточен под музыку. Басы как я говорил очень мягкие, глубокие в тоже время взрывные, приятные на слух. Середина чёткая отчётливая, высокие частоты достаточно яркие, в ресивере есть эквалайзер простейший, возможность прибавить высокие частоты и низкие. Чистотой звучание ресивера доволен. Слушать можно любые жанры музыки.
ничего. мне нравится
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!