0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Sherwood RD-6506

<a href='/product/59253.htm' >AV Ресивер Sherwood RD-6506</a>
реально качественный ресивер, использую его для совершенно разных задач. Это и прослушивание музыки и просмотр фильмов и собственно работа со звуком, запись собственного альбома и сведение его при помощи ресивера. Могу сказать, что оставляет очень приятное впечатление как при минимальных так и при пиковых нагрузках, даже при включении гитары с процессором - звук получается яркий и сочный. При сведении дорожек ощущаются все звуковые нюансы  Конечно, многое зависит и от акустики, но в любом случае звук выдает тот, который бы хотелось воспринимать и ощущать
В основном смотрю фильмы и записи концертов. В фильмах не так заметно качество звука, ну звук и звук, а вот когда концерт смотришь такое ощущение, что ты в зале. Специально искал ресивер с мощностью больше 100Вт (тут 120), чтобы можно было на большой громкости слушать музыку и качество чтобы не страдало от этого.
недавно купил этот ресивер, давно мечтал о подобном аппарате. соответственно состояние от покупки близкое к восторженному, но постараюсь максимально спокойно перечислить те плюсы, за которые пал выбор на этот аппарат. во-первых, конечно же, это самый современный HDMI версии 1.4a, да и в целом поддержка 3D ready. во-вторых, я обращаю внимание на винтовые разъёмы для акустики - чем надёжнее крепёжь, тем меньше искажения. ну и в-третьих, при всех своих наворотах аппарат отличается весьма демократичной ценой для своего класса
оптоволоконный выход есть??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!