0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Sherwood RD-7505

<a href='/product/58153.htm' >AV Ресивер Sherwood RD-7505</a>
очень приличный рес.сделан очень добротно.мощность на деле похожа на заявленную. огромный минус,в том,что сигнал во вторую зону можно снять только аналоговый,с аналогово же input. в иннструкции-ни слова.дошёл опытным путём. в остальном4+
Недавно купил себе такой ресивер и минимальный комплект акустики. Подключил, настроил и наконец то в доме появился нормальный звук. В работе ресивера меня все устраивает, звучание идеальное, несомтря на то, что колонки у меня не самые дорогие. Качественная вещь, очень радует. Сейчас задумываюсь о том чтобы увеличить мощность и прикупить еще и саб для полного кайфа. Надеюсь, что в этом ресивер оправдает мои надежды.
Достоинства: очень порадовало качество воспроизведения, нормальная, не заоблачная цена. Воспроизводит много форматов аудио. Также очень нравится то, что в этом устройстве есть интернет-радио. С помощью USB можно соединяться с компьютером. В комплекте идет дистанционный пульт управления, что довольно удобно. Поражает то, что с этим ресивером я могу смотреть фильмы так, будто нахожусь в кинотеатре! Идеально чистый звук.
Недостатки: я не сразу смогла правильно подключить все, и мне пришлось обратиться за помощью к знакомому. А также смущает солидный вес этого устройства, женщине не стоит отправляться за такими вещами в магазин одной.
Пишу как есть. Мой первый опыт в АС начался с шервуда. Инструкция на английском. Инструкция написана во многом запутанно. Подключали к колонкам 5.1 сразу после усилителя Ямахи примерно той же ценовой категории.Включили прямой поток аудио без всяких преобразований - звук идентичный абсолютно. Стали лезть в настройки звука и эффекты-запутались, что нажимать следующим. Если разобраться наверняка будет звук эпического размаха, но не в первый день точно.
<br>На коробке и в документации написано 80W на канал. Сборка Китай.Производство США. Не сильно расстроило, поскольку даже 5-тый айфон собран китайцами.
<br>Подключил к системе Castle Acoustics 5.1 (думаю любая из них будет играть здорово независимо от цены). Пересмотрели кучу фильмов в HD (8-10GB). Друзья все в восторге от звука. Музыка играется чисто даже для требовательного уха. Режимы использовались DTS Neo 6 (Cinema / Music).
<br>Вывод: за свои деньги лучшая покупка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!