0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V775 black

<a href='/product/76062.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V775 black</a>
AV Ресивер Yamaha RX-V775 black и Ресивер Onkyo TX-NR 727 Black. Никак не могу определиться с выбором. Помимо наличия в одном и отсутствия в другом, встроиного модуля Wi-Fi и Bluetooth, можете подсказать еще несколько более или менее весомых отличий, этих аппаратов. Очень на вас надеюь. Посмотрев в интернете только запутался, везде имеются не точности (пишут кто как). Думаю с вашей попощью смогу определиться с тем, что мне нужно.
Заранее благодарен
Здравствуйте ! Поддерживаю вопрос,и хотелось ещё уточнить,какой из них лучше споётся с моей акустикой . Система 5.0( м.а. бронз ) фронт -бр-6  + центр  + тыл бр-1 .  Подскажите пожалуйста,может кто уже имеет такую связку или слушал ?
Что тут определять, оба - бюджет, играют почти одинаково, один жёстче , другой мягче ...какой выбрать , уважаемые, надо слушать самому, всё зависит от приоритета и прослушиваемых муз.композиций, в кино оба нормально отыграют. Вафлю и блютус (если уж припёрло и очень надо)можно купить отдельно цена вопроса 3 штуки, только зачем? всё одно коряво будет работать. У Ямахи сервис лучше.

На бронзу .....лучше Динон, хотя тоже зависит от прослушиваемого материала.
Посоветуйте пожалуйста полочную акустику "на вырост" к rx-v775. Колонки будут располагаться вплотную к стенам. Площадь помещения ~16-18 кв.м. Расстояние от ТВ 2,5м.
40% Стерео (flac, интернет трансляции, цифровое тв), 60% blu-ray фильмы.

А вообще есть идея добавить стереоусилитель (какой?) на фронт, для использования с 2-х канальным контентом. Получу ли большую детальность?

Раньше был комплект RX-V359 + Infinity BETA HCS. Сейчас RX-V775 + фронт MA Silver RX1 + тыл/саб Infinity (центральный канал отдан фронтальной паре MA).

PS. MA Silvver RX1 временно забрал у отдельной стереосистемы, т.к. Infinity BETA HCS уже сильно не нравились по качеству звука. Фазоинверторы RX1 закрыты комплектными паролоновыми заглушками, иначе неприятные резонансы. Верха выделяются, но не на всем материале, слух не режут, но и детальностью не отличаются (в стерео). В фильмах вроде неплохо.
Можно добавить [url=https://www.pult.ru/product/56798.htm]Акустическая система Monitor Audio Gold GX50 Dark Walnut[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/58220.htm]Усилитель мощности AudioLab 8200 P black[/url] . Интегральник в систему вписывать неудобно в пользовании.
RE: Василий Пручкин

Под неудобством пользования интегрального усилителя вы подразумеваете отсутствие автоматического включения? Если да, то это решаемо отдельной розеткой управляемой например ресивером (trigger out или DC out).

Добавлять Gold GX50 не хотелось бы из-за различий дизайна, с остальными АС. MA RX1 после покупки полного комплекта кинотеатра верну обратно на свое место. Как вариант постепенно собрать весь комплект на Gold, но честно говоря мне очень жалко "душить" MA Gold комплектными заглушками, получается не используется существенная часть потенциала АС. Может есть достойные варианты с закрытым корпусом или фазоинвертором вперед?
[url=https://www.pult.ru/product/16308.htm]Акустическая система Focal-JMlab Profile 908 classic[/url] - эти посмотрите
Павел, здравствуйте.
Вы вполне можете задействовать дополнительные усилители 6 и 7 канала вашего ресивера (при системе колонок 5.1) и наличии второй пары клемм на фронтальных АС. Снимаете перемычки с клемм акустики и дополнительным кабелем подключаете к клеммам Surround Back/Bi-amp. Затем в меню конфигурации АС ресивера указываете 5.1+Bi-amp. При выборе АС обращайте внимание на чуйствительность АС, чем выше тем лучше. Обратите внимание на акустику Klipsch.
Здравствуйте!
На данный момент пользуюсь Yamaha RX-V757, в основном просмотр видео HD + 3D, площадь ДК порядка 40 м2, критических замечаний нет, хотелось бы заменить на сетевой AV ресивер, посматриваю на RX-A1030, но "природная практичность" ;) постоянно твердит: "Купи RX-V775.";
разжуйте пожалуйста смогу ли я ощутить разницу в 30тр. если всё-таки приобрету Yamaha RX-A1030?
В этот бюджет лучше посмотрите [url=https://www.pult.ru/product/100055]AV ресивер Onkyo TX-NR929 black[/url] чтобы в полной мере ощутить разницу...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!