0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 161

<a href='/product/75955.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 161</a>
Показывает ли он частоту дискретизации входного сигнала?
Посоветуйте что выбрать AV Ресивер Yamaha RX-V575 black или AV Ресивер Harman Kardon AVR 161
у Harman Kardon AVR 161 бп 450вт, у Yamaha RX-V575 280вт, фактически AVR 161 мощнее в 1,6 раза.
Василий Пручкин Спасибо за ответ Василий, по мощности понятно, но хотелось бы узнать какой будет лучше отыгрывать музыку и кино, в общем в одном флаконе. И ещё получается, что Harman Kardon AVR 171 будет послабее Harman Kardon AVR 161 по мощности и где-то на уровне с Yamaha RX-V575.
Harman Kardon AVR 171  320вт блок питания, слабоват конечно, но по общему качеству звука все равно лучше ямахи
Юрий
Юрий  Василий помогите с выбором. Уже было надумал брать [URL=https://www.pult.ru/product/75955.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 161[/URL]. А тут читая форум, вы пишите, что в ценовом диапазоне 15 тыс. лучший [URL=https://www.pult.ru/product/74902.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR525 black[/URL]. Колонки у меня HECO Victa 700, подскажите пожалуйста, что выбрать из этих, а может ещё какой вариант ресивера рассмотреть? Сейчас стоит Yamaha, по фильмам устраивает, по музыке нет, хочу поменять.
Василий Пручкин  Василий помогите с выбором. Уже было надумал брать [URL=https://www.pult.ru/product/75955.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 161[/URL]. А тут читая форум, вы пишите, что в ценовом диапазоне 15 тыс. лучший [URL=https://www.pult.ru/product/74902.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR525 black[/URL]. Колонки у меня HECO Victa 700, подскажите пожалуйста, что выбрать из этих, а может ещё какой вариант ресивера рассмотреть? Сейчас стоит Yamaha, по фильмам устраивает, по музыке нет, хочу поменять.
[url=https://www.pult.ru/product/74913.htm]Onkyo TX-NR626 black[/url] еще лучше, блок питания 600 вт, акустику вашу раскачает с легкостью. Пишите мне на почту контакты -попробую сделать вам хорошую цену.
Василий Пручкин Здравствуйте Василий, хотелось бы узнать какую скидку вы можете сделать на данный аппарат: Onkyo TX-NR626 black.Заранее спасибо.
Все вопросы по ценам мне на почту.
Добрый день! Приобрел в вашем магазине данный ресивер. Проблема с подключением к ТV (LG LA660) - нет звука. Подключение через кабель HDMI (кабель соответствует всем требованиям ресивера). Со стороны ресивера кабель подключен в гнездо HDMI out (ARC) со стороны ТВ в гнездо HDMI/DVI IN с индексом ARC. На ТВ выбран способ воспроизведения звука с помощью внешних динамиков через кабель HDMI ARC  на ресивере соответственно тоже TV ARC. Звука НЕТ((( Не хотелось бы подключать дополнительный аудиокабель, ведь можно же обойтись одним HDMI.
P.S. Меню на экране ТВ отображается.
Напишите номер заказа, возможно неисправный ресивер.
Василий Пручкин Заказ №448608. Проверил через оптический аудиокабель, звука по-прежнему нет!!!
Заказ передал сервис-менеджеру, сегодня с Вами свяжутся по этому вопросу
Здравствуйте, есть шанс нарваться на подделку из вашего магазина? Цена на этот аппарат ниже чем у других, отсюда и вопрос
Ресивер это не кепка, чтобы его подделывать. Надо большой завод для этого построить.....
Подскажите пожалуйста, есть ли у данного ресивера возможность подключения активного сабвуфера (модель Cambridge Audio MINX X200) Если да, то какие разъемы использовать на ресивере?
Сергей Евзуев можно, как и к любому другому ресиверу. Разъем так и называется subwoofer . Любым простым кабелем для сабвуфера. Дорогим не обязательно, не тот уровень реса.  
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!