0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX76 + iPad2 (16GB Wi-Fi model)

<a href='/product/71585.htm' >AV Ресивер Pioneer SC-LX76 + iPad2 (16GB Wi-Fi model)</a>
Доброго дня!
Подскажите плиз связку с акустикой системы 5.1 JBL Studio 580 Set
подойдет
Акустика ДАЛИ айкон 7 будет звучать ???
кому отдать предпочтение Пионеру 76 или Onkyo TX-NR818  ??? И тот и другой не плохи по отзывам. У пионера стиль внешний завораживает, Онкио с акустикой моей созвучный ( акустика DALI)..  Или всеже   Onkyo TX-NR3010 ???? Как и у пионера 9 каналов....
конечно будет, под кино хорошо идут, классическую музыку, джаз и т.д. (вообщем хорошие верха)
если важен внешний вид, то берите Пионер, если нужна универсальность, то Онкио
Много кто советует взять Onkyo 1010. На зарубежных сайтах везде выигрывает Pioneer. Я уже месяц мучаюсь. Объясните, пожалуйста, хоть в двух словах, если лучше , то в чем? Заранее благодарен.
берите Пионер, на Онкио цены накручивают сильно
Я тоже заметил. Сравнил с зарубежными магазинами. В общем, пока никто не ответил, в чем разница, склоняюсь к пионеру. Акустика heco metas 701. Надеюсь, что подружатся )
качество сборки у них отличное, с хорошим усилителем хорошо раскрывается звук, чувствуется разделение каналов, появляется середина, преобладание низов пропадает
Все правильно, берите онкио, и магазин побольше на марже заработает...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!