0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-922-K

<a href='/product/66307.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-922-K</a>
Уважаемые господа! Что порекомендуете из AV-ресиверов за ~20К руб.?  Достоин Pioneer VSX-922-K этого или лучше взять что-то подороже?
Модель новая и практической информации нету. Если аудиотракт не упростили по сравнению с VSX-921, то достойна внимания. В своем классе, из проверенных, можно обратить внимание на Pioneer VSX-921, Yamaha RX-V671 или Onkyo TX-SR608. Все до 20К руб. По дороже, и быть уверенным в качестве звука - Pioneer VSX-LX55. Сейчас действует акция Pioneer VSX-LX55 + BDP-LX55, весьма выгодное предложение.
Какую напольную акустику выбрать 90% времени просмотр кино? Бюджет до 30 000 рублей.
Ресивер новый-отзывов по комплекту ресивер + акустика-нигде нет.....
Присматриваюсь К Acoustic Energy AEGIS EVO THREE dmpl или
Acoustic Energy Aegis Neo Three V2 Black Ash
Порекомендуйте что выбрать кино/музыка 60/40.  Акустика напольная NAD 804, позже хочу купить специально для кино сателиты и саб KEF. Еще как вариант расматриваю Denon AVR-1912.  
бери Denon
Acoustic Energy больше для музыки подойдут, предлагаю посмотреть JBL.
Порекомендуйте недорогой Ресивер колонки Monitor Audio Silver RS6 для кино.
Yamaha RX-V473
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. На задней панели ресивера есть 2 миниджека 3.5мм. Какую роль они выполняют? Раньше лет 7-10 назад фирма Pioneer устанавливала миниджеки на задних панелях усилителей и ресиверов, а так же кассетных дек и эквалайзера 777. Это так называемая шина ПДУ для для общей обвязки всей системы в стойке? Т.е. с пульта усилителя можно было бы управлять и кассетной декой Pioneer. Возможно ли по такой схеме управлять и с пульта ресивера? Спасибо. С уважением Олег.
они используются для подключения ИК-приемника. Более подробно можете узнать из инструкции на стр.31 http://docs.pioneer.eu/Manuals/VSX_922_K_ARC8062_manual/?ForceLanguage=ru
Здравствуйте.Прошу помочь с выбором колонок к этому аппарату.S комнаты 14 м.кв.Важно качество звука , цена вторична.Спасибо.
для чего вам нужна акустика, для кино или музыки, и какой тип музыки вы будете слушать?
Добрый день! Помогите выбрать ресивер, фронт B&W cdm9, в планах тыл и саб B&W. Приоритет музыка на одних фронтах, кино не принципиально. 90% аудио слушается из компа по DLNA. Выбираю между Pioneer VSX-922-K, Onkyo NR 515,579, еще думал впервые попробовать Harman/Kardon, но буду рад любым советам.
Подскажите пожалуйста.
С этим ресивером есть смысл использовать Jamo S 606 HCS 3 ?
лучше Онкио или Харман. Харман хорош для басов, Онкио для всего пойдет.
все пойдет нормально
Хотелось бы знать как споется с Cerwin-Vega XLS-28.
Или для этих колонок нужно что-то получше. Если да, то какие варианты?
Уточню. В основном это будет музыка, изредка кино.
Какая полочная аккустика подойдет к данному ресу? Музыка/кино 50/50.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!